«Прохиндиада SI Ионов, или Партия Шпионов. Политический фарс, или Пьеса для домашнего театра» читать онлайн книгу 📙 автора Владимира Ильича Иванова на MyBook.ru
  2. Современная русская литература
  3. ⭐️Владимир Иванов
  4. 📚«Прохиндиада SI Ионов, или Партия Шпионов. Политический фарс, или Пьеса для домашнего театра»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Хочу Сказку А так, на фоне белого я кажусь черным, а на черном — совсем, как белый. Душой — поэт, пишу про заек, Вами не читанный прозаик, Стихов унылых описатель, Для тех, которым не приятель. И будь я — дедушка Мазай, Я б всех спасал прекрасных Зай. А так — злой дед, обычный ИзвергИль, Тащу в стихов своих кадриль, Что неприятно для мадам, С игрою вечной в дам — не дам. Живу по правилу, что все живое, в отличие от дистиллятов, оставляет осадок на стенках или на дне, а отмершее уходит с пеной.

читайте онлайн полную версию книги «Прохиндиада SI Ионов, или Партия Шпионов. Политический фарс, или Пьеса для домашнего театра» автора Владимир Иванов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Прохиндиада SI Ионов, или Партия Шпионов. Политический фарс, или Пьеса для домашнего театра» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
87 806 книг
Когда картавят, говоря про фрикции, Там нет движения, только фикция.
9 октября 2016

Автор книги