«Напряжение» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владимира Ильина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Напряжение»

Элен Мич

шикарная книга. Про бизнес, жизнь, любовь, бюрократию и государство, про вражду и все это преподносится через призму взгляда главного героя. Сначала мальчика, потом подростка и, неизбежно, мужчины в последних книгах. Не будет нудных размышлений, потому как книга написана в немного сатирическом жанре, как мне показалось. Веселая, с интересными второстепенными героями. Не будет какого-то конкретного врага. Главный герой просто живет и идет к своей цели. как может и знает. и все кто не с ним-те против. у каждой семьи в этой книге будут свои интересы. а у мальчика без семьи-свои. вот об этом и книга.
25 апреля 2023

Алена Котова

Это странное сочетание бояръ-аниме и юмора дало очень хороший результат. Я просто в восторге от диалогов, давно так не смеялась. Отличный выбор для тех, кому сейчас так же как и мне тяжело в это трудное время, хоть ненадолго можно отвлечься от всего этого.
10 сентября 2023

Кристина Ревенко

Я со скепсисом читала аннотацию, но начала слушать и... это восторг!) Мне очень нравится и сюжет, и юмор, и маленький мальчик с красной бабочкой.))И чтец отлично вписался.
27 мая 2023

Мария Сергеева

одна из лучших серий по мирам бояре-аниме. Первая книга нравится больше всего. Необычные реакции мальчика, реплики - смеялась не раз. При этом непростая жизнь в жестокий законах.
28 декабря 2022

a.kh...@mail.ru

Очень хорошо прормсован главный персонаж с его не совсем обычным мышлением. Интересно наблюдать за его ходом мысли.
10 августа 2023

oles...@bk.ru

книга на пять звезд есть и юмор и активные действия и много всего что держит в напряжении
13 марта 2023

Тата М

Самая любимая серия книг, а озвучка этим чтецом - великолепна, очень атмосферно все передаёт.
31 марта 2022

Gabriël MOUR

Очень интересный сюжет. Хотя и немножко растянут. Прослушал взахлёб.
19 августа 2022

Alexander Arsentiev

Офигенно добрая и ржачная книга.
27 января 2023

Данил Филиппов