«Последний герой нашего времени» читать онлайн книгу 📙 автора Владимира Контровского на MyBook.ru
  2. Научная фантастика
  3. ⭐️Владимир Контровский
  4. 📚«Последний герой нашего времени»
Последний герой нашего времени

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2011 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В мире бушует экономический кризис, переходящий в коллапс. Рушится вся мировая финансовая система, на улицы городов возвращается средневековье. Крепнет United Mankind – глобальная сверхкопорация, вобравшая в себя все страны Запада и стремящаяся установить абсолютную власть над миром. И в этом мире переплетаются судьбы двух людей: учёного-химика, открывшего способ превращения одних веществ в другие, и бывшего бизнесмена, получившего доступ к мировому энергоинформационному слою – к хранилищу знаний всей Вселенной. Они становятся единомышленниками, объединёнными мечтой вырастить новых людей, наделённых необычайными способностями, но главное – людей с новой этикой, свободной от тысячелетних людских пороков.

Фантастика сегодняшнего дня, здесь и сейчас, а не за тридевять измерений, и не в тридесятой галактике.

читайте онлайн полную версию книги «Последний герой нашего времени» автора Владимир Контровский на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Последний герой нашего времени» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: