«Заглянувший в смерть» читать онлайн книгу 📙 автора Владимира Васильевича Гринькова на MyBook.ru
  2. Боевики
  3. ⭐️Владимир Гриньков
  4. 📚«Заглянувший в смерть»
Заглянувший в смерть

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2001 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

«Труба? Да, похоже. Что-то вроде уходящего вдаль огромного туннеля, перед которым сам ты кажешься песчинкой. Там, далеко впереди – яркий свет, яркий и мягкий одновременно. И божественная музыка, которая манит, и достаточно только сделать первый шаг – и уже не вернешься, будешь идти и идти навстречу этой музыке и этому яркому свету, пока не придешь – куда? Никто не знает. Тот, кто, стоя у входа, смог собрать все свои силы и не сделать первого шага навстречу музыке, – вернулся к нам и знает не намного больше нашего. Но кто не нашел в себе сил остановиться и переступил через невидимый порог, те уже ничего нам не расскажут. Они оставили за спиной эту границу – границу между Жизнью и Смертью».

читайте онлайн полную версию книги «Заглянувший в смерть» автора Владимир Гриньков на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Заглянувший в смерть» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: