«Церковный год. Праздничные проповеди» читать онлайн книгу 📙 автора Протоиерея Владимира Головина на MyBook.ru
  2. Христианство
  3. ⭐️Владимир Головин
  4. 📚«Церковный год. Праздничные проповеди»
Церковный год. Праздничные проповеди

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

«…В книге собраны проповеди богослужебного годового круга за 2015 год протоиерея Владимира Головина.

Проповеди отца Владимира заставляют задуматься над духовными реалиями, посмотреть под новым углом зрения на обыденные вещи окружающей нас действительности. Помогают увидеть высокое в привычном, осознать Божие попечение и Божию Любовь к каждому из нас. Позволяют глубже понять духовный смысл церковных праздников, их историческую основу.

Проповеди отца Владимира просты и доступны для понимания, в то же время глубоки и содержательны. Цель их – донести до каждого духовное богатство и красоту Православия, соборно более полно пережить церковные события и ощутить благодатные изменения в душе…»

читайте онлайн полную версию книги «Церковный год. Праздничные проповеди» автора Владимир Головин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Церковный год. Праздничные проповеди» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: