«Dream Team. Как создать команду мечты» читать онлайн книгу 📙 автора Олега Синякина на MyBook.ru
  2. Менеджмент и кадры
  3. ⭐️Олег Синякин
  4. 📚«Dream Team. Как создать команду мечты»
Dream Team. Как создать команду мечты

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Философия и практика создания команды на российской почве – суть книги «Dream Team. Как создать команду мечты». Как можно «бежать на 100 %», сидя при этом за своим рабочим столом? Какое дополнительное бизнес-значение имеют привычные слова «авторство», «ответственность», «целостность», «контекст»? Как достигать результатов, о которых команда не рисковала и мечтать? Как объединить людей им же на радость?

На эти и многие другие вопросы дают ответ Олег Синякин, бизнесмен, топ-менеджер с 15-летним опытом работы в крупных международных и российских компаниях, и Владимир Герасичев, автор нескольких фильмов, президент, ведущий бизнес-тренер компании Business Relations, услугами которой активно пользуются компании BBDO, МТС, ФК «Открытие», «Детский мир», Банк Хоум Кредит, Связной Банк, Мегафон и др.

читайте онлайн полную версию книги «Dream Team. Как создать команду мечты» автора Олег Синякин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Dream Team. Как создать команду мечты» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
360 книг
то, что вызывает твою реакцию, не есть сама реальность. Твою реакцию вызывает твое восприятие реальности,
30 сентября 2015

Эйнштейн однажды сказал: «Наше мышление привело нас туда, где мы находимся сейчас. Если мы хотим попасть куда-то еще, нам необходимо мыслить по-другому»
30 сентября 2015