«Четвертая республика: Почему Европе нужна Украина, а Украине – Европа» читать онлайн книгу 📙 автора Владимира Федорина на MyBook.ru
  2. Публицистика
  3. ⭐️Владимир Федорин
  4. 📚«Четвертая республика: Почему Европе нужна Украина, а Украине – Европа»
Четвертая республика: Почему Европе нужна Украина, а Украине – Европа

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Возможно, лет через 20 события, пережитые Украиной в 2014–2016 годах, будут восприниматься не как череда испытаний, а как начало новой эпохи. Одно из ключевых действующих лиц этого периода – глава Администрации Президента Борис Ложкин рассказывает в этой книге о том, как строилось новое украинское государство, свободное от наследия советской власти и господства олигархов. «Четвертая республика» – книга о возвращении Украины в европейскую семью народов, о том, что уже сделано, и о том, что сделать только предстоит.

читайте онлайн полную версию книги «Четвертая республика: Почему Европе нужна Украина, а Украине – Европа» автора Владимир Федорин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Четвертая республика: Почему Европе нужна Украина, а Украине – Европа» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
1 661 книга
Надежда Шаломова, то и дело спрашивает: – Я не вижу тебя неделями. А где результат твоей работы? Где реформы – один из основных вопросов, который мы обсуждаем. Все, как и в любой украинской семье. Мой рабочий день начинается
12 октября 2017

отсутствие конечного продукта, который можно предъявить людям. Министр инфраструктуры может, например, занести в свой актив корпоратизацию «Укрзализницы» или соглашение об открытом небе, министр экономического развития – реформу госпредприятий. Как человек из бизнеса, я инстинктивно доверяю деятельности, у которой есть конкретный KPI[85]. Что может
12 октября 2017

Автор книги