«Ментальный алхимик. Как получить доступ к подсознанию и обрести уверенность» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владимира Древса, рейтинг книги — MyBook.

k_kivik

На самом деле книга хорошая, большинство советов и принципов прям в сердечко, некоторые я уже внедрила в свою жизнь ( потому что прочитала о них в других книгах). На протяжении всего чтения складывалось впечатление, что автор выписывает мысли из моей головы ( за исключением религиозного мотива), а когда дошло до парадигм, я поняла почему)) Очень смутило, что автор даже пример взял из книги Стивена Кови «7 навыков высокоэффективных людей» тот момент с мужиком, потерявшим жену пару часов назад… Но знаете… в целом эффективность и полезность этой книги не уменьшается (хотя действительно ну ооооочень смущает) В целом я точно посоветую эту книгу друзьям, даже некоторым куплю ее в подарок, потому что там собраны самые важные, на мой взгляд, советы. Которые, лично мне, откликаются. А так я будто услышала случайный диалог где-то в толпе между двумя парнями, один из которых начитанный и духовный, а второй обычный парень. Начитанный пересказывает ему такие книги как «7 навыков высокоэффективных людей» Стивена Кови, «Подсознание может всё» Джона Кехо, Точно что-то из буддизма и индуизма, ну и многое другое)) Книга классная, читайте её, друзья!
6 января 2022

Sasha Svaor

Есть над чем подумать…
15 октября 2021

1chp

Примитивная книга. Когда берешь такие книги в руки хочется как минимум узнать что-то новое. Но увы и ах …
Не люблю книги где пишут об очевидных вещах.

5 сентября 2022

Анна Шулешова

Я начала читать эту книгу, когда в моей жизни начались изменения в худшую сторону. Так как у меня привычка не доделывать дела до конца, я думала, что мне эта книга не зайдёт или я не дочитаю ее до конца, как это было с другими.
НО!
ЭТО ГЕНИАЛЬНАЯ КНИГА! Я прочитала ее взахлеб. Вроде элементарные вещи, но они так преподнесены, что их хочется внедрять в свою жизнь. Мне было очень сложно не конспектировать с первого раза, но я дочитала до конца и готова перечитать, чтобы все подробно для себя выписать, что могу делать уже сейчас.
Спасибо огромное автору, что в своих книгах учите, как правильно нужно действовать в трудные моменты жизни.
19 марта 2023

cnw9...@zcrcd.com

Будет полезна тем, кто хочет изменить свою жизнь и стать лучше.
Во время чтения могут появиться мысли, что автор очередной инфоцыган, но необходимо отстраниться от этих мыслей, довериться и просто впитывать информацию, которую посчитаешь полезной для себя.
5 июня 2022

Константин Почевалов

Очень классная книга! Раскрывает многое в себе…к прочтению всем ищущим себя в этом духовном мире
5 мая 2023

dimon.burd...@yandex.ru

Простыми словами в простой форме, все очень доступно и интересно, спасибо за впечатления
25 августа 2022

Мадина Нуриахметова

Отличная книга
На одном дыхании читала
Открыла глаза на многое
Рекомендую 👍
15 мая 2022

demiden...@yandex.ru

Благодарю за книгу! В лёгкой манере написано о важных вещах! Спасибо, что делитесь.
1 февраля 2023

Шикарная книга для понимания этого мира. Вам нужно ее прочитать!
5 сентября 2022