«Благая весть об Иисусе Христе. От Иоанна, Луки, Марка, Матфея, Филиппа, Фомы» читать онлайн книгу 📙 автора Неустановленного автора на MyBook.ru
  2. Историческая литература
  3. ⭐️Неустановленный автор
  4. 📚«Благая весть об Иисусе Христе. От Иоанна, Луки, Марка, Матфея, Филиппа, Фомы»
Благая весть об Иисусе Христе. От Иоанна, Луки, Марка, Матфея, Филиппа, Фомы

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Много раз приходилось слышать от собеседников: «начинал читать Евангелие, но прекращал, т. к. оно трудно для чтения и понимания». Вот я и решил сделать их прочтение более понятным и простым. Для этого, взяв за основу Евангелие от Иоанна и дополнив его другими Евангелиями («шесть в одном»), записал их в хронологическом, адаптированном к современному языку виде, но со всеми ссылками на первоисточник, а также с иллюстрациями евангельских сюжетов художников мирового уровня.

читайте онлайн полную версию книги «Благая весть об Иисусе Христе. От Иоанна, Луки, Марка, Матфея, Филиппа, Фомы» автора Неустановленный автор на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Благая весть об Иисусе Христе. От Иоанна, Луки, Марка, Матфея, Филиппа, Фомы» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: