«Взгляд женщины» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Владимира Дэса в электронной библиотеке MyBook
Взгляд женщины

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

16+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 581 000 книг

Оцените книгу
О книге

«Иногда, когда женщина думает, что за ней никто не наблюдает, приглядевшись, можно увидеть «этот» ее взгляд. Мне удалось это сделать. Увидеть. И даже расшифровать «этот» взгляд.

Он меня потряс…»

читайте онлайн полную версию книги «Взгляд женщины» автора Владимир Дэс на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Взгляд женщины» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем:
Год издания:
2013
Время на чтение:
1 ч.
во взгляде спокойствие. Чтобы вокруг не происходило все равно будет так.А не иначе. По другому просто не должно быть.И не потому что женщине так хочется, а потому что так нацелен наш мир. Это их Вселенная.
7 июня 2021

мужчина – это не что иное, как навязанная необходимость. Женщины просто терпят мужчин.Любя терпят. Ненавидя терпят. И не видя терпят.
7 июня 2021

Мужчина, не смотря на весь мировой этнос – вторичное существо. Продукт естественного отбора природы, часть биосферы для существования женщин.Не более. В итоге я понял, что женщинам с рождения известно, как, откуда и зачем произошло человеческое существо. И что с ним будет.
20 октября 2020

Автор книги