«Я посетил сей мир. Дневники, воспоминания, переписка разных лет. Книга вторая» читать онлайн книгу 📙 автора Владимира Бушина на MyBook.ru
  2. Биографии и мемуары
  3. ⭐️Владимир Бушин
  4. 📚«Я посетил сей мир. Дневники, воспоминания, переписка разных лет. Книга вторая»
Я посетил сей мир. Дневники, воспоминания, переписка разных лет. Книга вторая

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(1 оценка)

Я посетил сей мир. Дневники, воспоминания, переписка разных лет. Книга вторая

266 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Выдающийся критик, публицист современности, как его часто называют, последний рыцарь советской эпохи – солдат Великой Отечественной Владимир Сергеевич Бушин был и остался человеком чести, никогда не изменявшим своим убеждениям.

Эта вторая книга его дневниковых записей и воспоминаний, вслед за дневниками фронтовика, охватывает период 1960-х – начала 1980-х годов, раскрывая как общественную атмосферу тех лет, так и события творческой и личной жизни автора.

читайте онлайн полную версию книги «Я посетил сей мир. Дневники, воспоминания, переписка разных лет. Книга вторая» автора Владимир Бушин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Я посетил сей мир. Дневники, воспоминания, переписка разных лет. Книга вторая» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: