«Во дни торжеств. Острые вопросы в юбилей Победы» читать онлайн книгу 📙 автора Владимира Бушина на MyBook.ru
  2. Военное дело, спецслужбы
  3. ⭐️Владимир Бушин
  4. 📚«Во дни торжеств. Острые вопросы в юбилей Победы»
Во дни торжеств. Острые вопросы в юбилей Победы

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Владимир Сергеевич Бушин, – писатель, публицист, литературный критик и поэт, – прошел войну и поэтому сегодняшний день во многом оценивает с позиции фронтовика. Он ведет беспощадную борьбу со всем, что принижает нашу великую Победу и наносит ущерб нашей державе.

В своей новой книге В.С. Бушин задает острые вопросы кремлевским руководителям и тем, кто их окружает и поддерживает. Среди адресатов В. Бушина – В. Путин, Д. Медведев, А. Чубайс, В. Матвиенко, И. Яровая, Н. Михалков и многие другие деятели политики и культуры.

Вопросы касаются всех сторон российской жизни – политического, экономического и социального состояния страны, культуры, образования и т. д. Отдельной темой проходит, конечно же, юбилей Победы в Великой Отечественной войне и освещение событий войны сегодня.

читайте онлайн полную версию книги «Во дни торжеств. Острые вопросы в юбилей Победы» автора Владимир Бушин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Во дни торжеств. Острые вопросы в юбилей Победы» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: