Рецензии и отзывы на Тебя уволят, детка!

просто бред , читала другую книгу этого автора , как будто разные люди писали.
    На 4. Хотя дочитала до конца .Чего тоивсе же не хватает на 5?!
    Отличный роман. Автору спасибо, удачи и вдохновения.
    отличная книга.рекомендую
    + Легко и читабельно, интересный сюжет, хорошо прописанные характеры, - Главная героиня неблагодарная, эксцентричная хамка, приведение кажется лишним в этом романе. Спойлер: Героиня сама в юности выбрала самого неблагополучного, нищего и унижаемого парня (школьного лоха говоря простым языком), чтобы лишится девственности( потому что это так круто быть взрослой), а потом его же обвинила и унижала. Бедный парень, ему и так жилось тяжело, а девочка в которую он влюблен его втаптывала в грязь до конца школы. Винила его во всех своих проблемах. Да, она таким способом мотивировала его стать тем кем он стал. Но на мой взгляд этот сильный и благородный мужчина достоин куда большего, чем эта эксцентричная хамка (которая еще и ведет себя как последняя б...) Ее поступок с гипермаркетом подлый и окончательно дает нам понять с кем мы имеем дело. P.S. Если бы не Ден, ее только на протяжении книги(2-3 недели?) изнасиловали толпой дважды?Трижды?
    книга супер
    Легкое чтение без розового тумана )) хеппи энд. Очень понравилось.
    Спасибо автору! Книга понравилась, прочитала на одном дыхании. Очень рекомендую.
    Живенько. захватило!
    Дорогой автор, пишите еще, от этой книги не смогла оторваться, пока не прочитала.Очень понравился и сюжет и любовная линия
Другие книги серии «Пятьдесят оттенков магии»