«Мой враг, моя любимая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Влады Южной, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Мой враг, моя любимая»

отзыв и рецензия на книгу

Mari Kravts

Это просто великолепно. Эта книга так затягивает. Противостояние двух врождующих рас. Любовь, которой нельзя быть. Ненависть, потомучто любишь и не можешь быть с тем человеком. Вполне типично, но в тоже время нет. Весь мир против них, вражда веков и повторение старой истории, которая имела весьма плохой конец. Но это совсем другое, эти два героя решили до конца бороться и достигли своего.
Замечу, что книга наполнена многими постельными сценами, что весьма интересно, потомучто именно это и придает еще и изюминку этой книге. Очень хорошо проработаные герои и естественно переданы их чувства. Книга такая интересная, что я даже расстроилась, когда она закончилась.
3 июля 2018

angelo...@mail.ru

Прям Ромео и Джульетта))) только свела их не любовь, а ненависть, оказавшаяся любовью с первого взгляда!))) очень понравилось!!! Неожиданные повороты сюжета постоянно держат в напряжении, от любви аж сердечки из глаз!!!
Все логично и продуманно, книга из разряда "не могу остановиться", проглотила и пожалела что так быстро, не хотелось расставаться с героями)))
....пошла искать, чего же ещё интересного есть у этого автора!!!
Всем читать!!!!
10 ноября 2016

Анастасия Вороная

никогда не пишу рецензии, но это шедевр!!! нет слов, чтоб описать... тут есть все и страсть и потрясающее описание постельных сцен и сам сюжет и описание мира и персонажей... девочки, маст рид, маст, рид, маст рид!!!! не пожалеете ни минуты, читайте на выходных иначе не сможете как я работать и будете читать тупо на работе, не опасаясь "палева". Слишком книга хороша, ради нее можно и уволиться. Лишь бы дочитать
30 ноября 2016

uisae...@gmail.com

Вся книга представляет собой женский роман. Старые счеты между кланами, запретная любовь - извечная тема. Признаю, что изначально читать не особо желала. За неимением интернета и прокачанных книг начала чтение. В итоге книга меня порадовала, как легкое и приятное времяпровождение. Конец ожидаемый, но с интимной и перчинкой. Если нравится женское чтиво - рекомендую!!!
26 июля 2017

Алёна Шабалина

Это шикарная книга!!!10 из 10!!!Автор постарался на славу. Сюжет прекрасный, не банальный, понравился конец, роман ни разу не отпустил меня от волнения и переживания за главных героев. А описания их "любви" выше всяких похвал! Я бы с радостью посмотрела фильм на основе этой книги. Рекомендую всем к прочтению.
23 мая 2018

Lena Kea

Часто книги 18+ очень примитивны- кроме постельных сцен ничего толком и нет. Эта книга приятно удивила и сюжетом, и развитием отношений между героями. Хеппи энд ожидаем, но каким и почему будет- не догадаться. Думаю, потом и перечитать захочется
8 сентября 2016

Дарья

Боже сколько эмоции, даже не думала что такая интересная книга чем то Суржевскую напомнила накалом страстей, герой одыкватные ни кто не тупит страсти много .... короче обязательно читать тем кто любит любовно эротическую литературу)))
30 мая 2018

❤️MARINA❤️

👍🏻отличная книга😊интересный сюжет ,ожидаемая,но от этого не менее классная концовка 😉чувства и волнения героев очень яркие и личные ,будто переживаешь все вместе с ними ..
Советую к прочтению 😊
24 июля 2016

Книга интересная, повороты сюжета необычные. Читайте и наслаждайтесь. Здесь нет сильной магии и приторных сцен любви. Просто двое людей которые борются за своё счастье.
28 декабря 2016

witc...@list.ru

Отличная, книга! Интересный сюжет, неожиданный поворот, продуманные герои. Вот только с эротикой перебор, пропускала. С удовольствием прочитала бы еще одну книгу про лекхе)))
22 июля 2016