Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Мой враг, моя любимая»

Наталия Семанина

шикарная книга. супер

Valila

Нормально, читать можно. Прочитала за один день

self-r...@mail.ru

жесткая местами... очень романтично. на любителя.

serafi...@ya.ru

... аффтор!!! там в клубе элементарно проверили человек она или нет а бл##ть в гето слабо было????
короче любофь морковь ништяк а сюжетные повороты вымучены и тупы(

ponomare...@list.ru

Мне понравилось. Захватывающе, интригуще, эротично

Mari Kravts

Это просто великолепно. Эта книга так затягивает. Противостояние двух врождующих рас. Любовь, которой нельзя быть. Ненависть, потомучто любишь и не можешь быть с тем человеком. Вполне типично, но в тоже время нет. Весь мир против них, вражда веков и повторение старой истории, которая имела весьма плохой конец. Но это совсем другое, эти два героя решили до конца бороться и достигли своего.
Замечу, что книга наполнена многими постельными сценами, что весьма интересно, потомучто именно это и придает еще и изюминку этой книге. Очень хорошо проработаные герои и естественно переданы их чувства. Книга такая интересная, что я даже расстроилась, когда она закончилась.

Дарья

Боже сколько эмоции, даже не думала что такая интересная книга чем то Суржевскую напомнила накалом страстей, герой одыкватные ни кто не тупит страсти много .... короче обязательно читать тем кто любит любовно эротическую литературу)))

Алёна Шабалина

Это шикарная книга!!!10 из 10!!!Автор постарался на славу. Сюжет прекрасный, не банальный, понравился конец, роман ни разу не отпустил меня от волнения и переживания за главных героев. А описания их "любви" выше всяких похвал! Я бы с радостью посмотрела фильм на основе этой книги. Рекомендую всем к прочтению.

Анонимный читатель

Книга не для отдыха. С первых глав сплошной негатив. Много насилия, секса, что мешает развиваться самому действию. Сюжет в первой половине вялотекущий. Исключительно из любопытства заставила дочитать до конца. Основное действие закрутилось лишь в последней четверти. Стремительно, скомкано. В общем, впечатление о книге неприятное.

Наталья Жданова

Спасибо Спасибо Спасибо !!!!!!!