Мой враг, моя любимая

шикарная книга. супер
    Нормально, читать можно. Прочитала за один день
    ... аффтор!!! там в клубе элементарно проверили человек она или нет а бл##ть в гето слабо было???? короче любофь морковь ништяк а сюжетные повороты вымучены и тупы(
    Исключительная чушь. К тому же написана топорным языком. Читать невозможно, не понимаю, почему все в таком восторге.
    Книга интересная, повороты сюжета необычные. Читайте и наслаждайтесь. Здесь нет сильной магии и приторных сцен любви. Просто двое людей которые борются за своё счастье.
    Ужасно нудная книга.Заставила себя дочитать,надеялась,что может дальше станет интересно.Сожалею о потраченном времени(((
    Очень прикольно), читается на одном дыхании.. Оторваться нереально)
    Мне понравилось. Захватывающе, интригуще, эротично
    никогда не пишу рецензии, но это шедевр!!! нет слов, чтоб описать... тут есть все и страсть и потрясающее описание постельных сцен и сам сюжет и описание мира и персонажей... девочки, маст рид, маст, рид, маст рид!!!! не пожалеете ни минуты, читайте на выходных иначе не сможете как я работать и будете читать тупо на работе, не опасаясь "палева". Слишком книга хороша, ради нее можно и уволиться. Лишь бы дочитать
    нн понравилось. как-то уж слишком затянуто, начало было интересное, но потом все свелось к постели, дочитать не смогла...