Мой враг, моя любимая

шикарная книга. супер
    Мне понравилось. Захватывающе, интригуще, эротично
    никогда не пишу рецензии, но это шедевр!!! нет слов, чтоб описать... тут есть все и страсть и потрясающее описание постельных сцен и сам сюжет и описание мира и персонажей... девочки, маст рид, маст, рид, маст рид!!!! не пожалеете ни минуты, читайте на выходных иначе не сможете как я работать и будете читать тупо на работе, не опасаясь "палева". Слишком книга хороша, ради нее можно и уволиться. Лишь бы дочитать
    нн понравилось. как-то уж слишком затянуто, начало было интересное, но потом все свелось к постели, дочитать не смогла...
    Прям Ромео и Джульетта))) только свела их не любовь, а ненависть, оказавшаяся любовью с первого взгляда!))) очень понравилось!!! Неожиданные повороты сюжета постоянно держат в напряжении, от любви аж сердечки из глаз!!! Все логично и продуманно, книга из разряда "не могу остановиться", проглотила и пожалела что так быстро, не хотелось расставаться с героями))) ....пошла искать, чего же ещё интересного есть у этого автора!!! Всем читать!!!!
    Часто книги 18+ очень примитивны- кроме постельных сцен ничего толком и нет. Эта книга приятно удивила и сюжетом, и развитием отношений между героями. Хеппи энд ожидаем, но каким и почему будет- не догадаться. Думаю, потом и перечитать захочется
    Я в восторге! Наверное даже в ближайшее время перечитаю! Давно уже не попадались такие захватывающие истории!
    конец неожиданный!! 70% книги- сплошные постельные сцены, очень откровенные)))) аА книга ничего так со смыслом
    👍🏻отличная книга😊интересный сюжет ,ожидаемая,но от этого не менее классная концовка 😉чувства и волнения героев очень яркие и личные ,будто переживаешь все вместе с ними .. Советую к прочтению 😊
    Неплохо. Вполне читаемо.