23febsale10
    шикарная книга. супер
    Книга интересная, повороты сюжета необычные. Читайте и наслаждайтесь. Здесь нет сильной магии и приторных сцен любви. Просто двое людей которые борются за своё счастье.
    Ужасно нудная книга.Заставила себя дочитать,надеялась,что может дальше станет интересно.Сожалею о потраченном времени(((
    Очень прикольно), читается на одном дыхании.. Оторваться нереально)
    Мне понравилось. Захватывающе, интригуще, эротично
    никогда не пишу рецензии, но это шедевр!!! нет слов, чтоб описать... тут есть все и страсть и потрясающее описание постельных сцен и сам сюжет и описание мира и персонажей... девочки, маст рид, маст, рид, маст рид!!!! не пожалеете ни минуты, читайте на выходных иначе не сможете как я работать и будете читать тупо на работе, не опасаясь "палева". Слишком книга хороша, ради нее можно и уволиться. Лишь бы дочитать
    нн понравилось. как-то уж слишком затянуто, начало было интересное, но потом все свелось к постели, дочитать не смогла...
    Прям Ромео и Джульетта))) только свела их не любовь, а ненависть, оказавшаяся любовью с первого взгляда!))) очень понравилось!!! Неожиданные повороты сюжета постоянно держат в напряжении, от любви аж сердечки из глаз!!! Все логично и продуманно, книга из разряда "не могу остановиться", проглотила и пожалела что так быстро, не хотелось расставаться с героями))) ....пошла искать, чего же ещё интересного есть у этого автора!!! Всем читать!!!!
    Часто книги 18+ очень примитивны- кроме постельных сцен ничего толком и нет. Эта книга приятно удивила и сюжетом, и развитием отношений между героями. Хеппи энд ожидаем, но каким и почему будет- не догадаться. Думаю, потом и перечитать захочется
    Я в восторге! Наверное даже в ближайшее время перечитаю! Давно уже не попадались такие захватывающие истории!