Рецензии и отзывы на Мой враг, моя любимая

шикарная книга. супер
    Нормально, читать можно. Прочитала за один день
    ... аффтор!!! там в клубе элементарно проверили человек она или нет а бл##ть в гето слабо было???? короче любофь морковь ништяк а сюжетные повороты вымучены и тупы(
    Мне понравилось. Захватывающе, интригуще, эротично
    Книга не для отдыха. С первых глав сплошной негатив. Много насилия, секса, что мешает развиваться самому действию. Сюжет в первой половине вялотекущий. Исключительно из любопытства заставила дочитать до конца. Основное действие закрутилось лишь в последней четверти. Стремительно, скомкано. В общем, впечатление о книге неприятное.
    Спасибо Спасибо Спасибо !!!!!!!
    Еле дочитала до конца, хотя люблю этот жанр. Мир в книге не доработан. Менталитет героев и цивилизация не совпадают. Клановость, средневековое мышление не стыкуются с описанием современного мира, а отсутствие у Киры образования - с ее разговорами о другом измерении. Есть сильные нестыковки: Киры достали из ямы в клане Хромого и позже Ивар подумал, что с ней там хорошо обращались, а он что забыл, как ее из ямы без сознания вытащил. Трэш. Да и вообще впечатление плохое, гнилое какое -то. Угнетение, насилие, жестокость. Плохое послевкусие, как-будто что-то несвежее сьела.
    ну что сказать...если вкратце, то вел кая любовь родилась из того как ему в ней тесно и жарко и при мысли о ней все внизу каменеет... сцены близости описаны неплохо.....но это пожалуй и все...видимо автор считала что написала эротический роман, но к сожалению любовная линия ограничилась интимом
    интересная. сюжет необычный..герои необычны..рекомендую!
    Это шикарная книга!!!10 из 10!!!Автор постарался на славу. Сюжет прекрасный, не банальный, понравился конец, роман ни разу не отпустил меня от волнения и переживания за главных героев. А описания их "любви" выше всяких похвал! Я бы с радостью посмотрела фильм на основе этой книги. Рекомендую всем к прочтению.