Рецензии и отзывы на Мой враг, моя любимая

2401 уже добавил
    шикарная книга. супер
    Нормально, читать можно. Прочитала за один день
    Не понравилось. И совсем не поняла восторженные отзывы о книге. Большая ее часть описывает уж очень какой -то мрачный, беспросветный и жестокий мир, подлость и гадость как отдельных героев, так и по отношению к целому народу - лекхе. И даже разбавление этой пакости в общем-то неплохими постельными сценами и типа хеппи эндом в конце - ничего не изменили, и ничего не улучшили. Самое ценное для меня в книгах - настроение и ощущения от ее прочтения. А от этой книги они мне ОЧЕНЬ не понравились. Плохие. И это очень мягко сказано.
    Вся книга представляет собой женский роман. Старые счеты между кланами, запретная любовь - извечная тема. Признаю, что изначально читать не особо желала. За неимением интернета и прокачанных книг начала чтение. В итоге книга меня порадовала, как легкое и приятное времяпровождение. Конец ожидаемый, но с интимной и перчинкой. Если нравится женское чтиво - рекомендую!!!
    Исключительная чушь. К тому же написана топорным языком. Читать невозможно, не понимаю, почему все в таком восторге.
    ... аффтор!!! там в клубе элементарно проверили человек она или нет а бл##ть в гето слабо было???? короче любофь морковь ништяк а сюжетные повороты вымучены и тупы(
    Местами главные герои такие идиоты , что просто кошмар! Дочитала с середины перелистывая страницы.
    Книга интересная, повороты сюжета необычные. Читайте и наслаждайтесь. Здесь нет сильной магии и приторных сцен любви. Просто двое людей которые борются за своё счастье.
    Ужасно нудная книга.Заставила себя дочитать,надеялась,что может дальше станет интересно.Сожалею о потраченном времени(((
    история очень интересная. а постельные сцены читала по диагонали, только отвлекали от сюжета поэтому 4