Отзывы на книгу «Огненный король»

li...@mail.ru

Сначала шла туго, потом очень заинтересовала, прочитала на одном дыхании)

Снежана Москалёва

Отношение к книге осталось весьма двоякое, но, я буду читать т.к мне все же стало интересно

dell...@mail.ru

Сюжет заинтриговал с самого начала. изложено достаточно живо, но.. Ужасно бесит ГГ. Мне кажется, что такая дама с принципом "сделай наоборот" не только окружающих настраивает против себя, что увеличивает шансы умереть, но и сама творит откровенные глупости, словно стремится самоубиться. Наверное, автор хотела, чтобы гг была сильной, умной и решительной женщиной, но вышла дура какая-то, что свято верит в себя. Именно из-за неудавшегося персонажа прекращаю читать примерно на средине.

anastasi...@gmail.com

хорошая книга,мне понравилась!!!

hnata...@rambler.ru

автор вообще с живыми мужчинами общалась когда-нибудь? То героиня свалилась с грохотом, а на вопрос мужика о том, что случилось, проорала, чтобы он уходил из дома и с ней все будет в порядке. То автор описывет мысли мужика о том, что держать героиню на руках -наивысшая награда в его жизни. в связи с чем у меня вопрос автор дура?

Анонимный читатель

Понравилась

ekaterin...@inbox.ru

не дочитала.история интересная,но написана так,что читать невозможно.как будто читаешь англоязычную книгу в плохом переводе