«Отбор сокровища у нагга» читать онлайн книгу 📙 автора Витаминой Мятной на MyBook.ru
Отбор сокровища у нагга

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Для отцов мы – оберегаемые драгоценности. Для мужей – сокровища, не имеющие права голоса. Батюшка желает выгодно продать меня замуж за наглого и беспринципного хама? Песок ему от пустынных дэвов, а не замужество! Не я ль Фирюза-егоза – самая непослушная дочь на востоке?! Отец уже подписал документы на обручение? Это он зря! Не получится из меня послушной жены! Я – далеко не сокровище, я – дикая кобра, которая отравит существование богатенького мерзавца, покусившегося на мою свободу! Все, достали, Фирюза идет в бой! Не жить наглому претенденту на руку и сердце! Я доберусь до самого халифа и изменю законы этой страны! Не будь я султанская дочь!

читайте онлайн полную версию книги «Отбор сокровища у нагга» автора Витамина Мятная на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Отбор сокровища у нагга» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
1 апреля 2022
Время на чтение:
5 ч.

sakeeva

Хохотала всю книгу. Основная идея "Вижу цель - не вижу препятствия".
Героиня - непокорная , свободолюбивая дочь султана. Мечтает изменить законы и позволить нагиням заниматься любимыми  делами,иметь голос и право выбора. А сейчас их продают ,как товар. Для этого Фирюза хочет выйти замуж за старшего сына халифа. Но он закоренелый холостяк, к тому же самый сильный некромант. Но Фирюза уже всё решила и джинн ей в помощь.)) А он у неё есть. Хрупкий цветочек сама поймала наемника-хашасина и заточила в лампу.
По пути героиня знакомится с бродягой,расхитителем гробниц. Вместе они поднимали нежить,залезли в сокровищницу ,пообщались с духами предков халифа. А чем это все закончилось, я рассказывать не буду. Книгу стоит прочитать.

19 ноября 2020

Mtd

И это книга 18+🤦🏻‍♀️. Детский сад, не понравилась и не советую читать. Зря потраченное время.
15 июня 2022

Автор книги