Рецензии и отзывы на Конклав Бессмертных. Проба сил

361 уже добавил
4.3
    RizerReginal

На этот раз есть маленькая перестановочка в персонажах. В прологе мы видим мир со стороны Сергея Сергеевича или просто Старосты. Мужичок сметлив и дело своё знает, да и бремя власти чувствует и всё прекрасно понимает, мне он понравился, однако с его стороны более не будет взгляда. Ну а эпилог занял уже знакомый нам Олли, рассказ которого очень многое пролил на всю ситуацию, наконец-то автор подумал о том, что читателям всё же интересно, что где и как. Ну и конечно наши незабвенные Захар и Артём. Мне понравилось, как автор делал взгляд со стороны, это даёт более объёмную картину. Уже почти нет прежнего разброда, постепенно всё соединяется, проясняется, и становиться понятным. Так же эта серия напомнила мне цикл Приграничье. Каким бы оно могло быть в самом начале. Правда и различий много, но и сходств хватает. Посмотрим, чем же сможет удивить нас в следующей книге автор.

Zmeewica

А чёй-то к такой хорошей книги и нет отзывом?

Главные герои стали более жесткими и обаятельными, открылись ответы на прежние загадки, появились новые интересные тайны, есть неожиданные повороты сюжета (битва в Башне), сюжет затянул.
    Не могу найти в книге минусов.