«Великий переход» читать онлайн книгу 📙 автора Виталия Тихоплава на MyBook.ru
Великий переход

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

В своей книге Виталий и Татьяна Тихоплав поднимают важный вопрос, волнующий практически каждого человека, – продолжается ли существование после смерти физического тела. Авторы в простой и лаконичной форме удачно изложили огромное количество признанных и исследованных наукой фактов, каждый из которых точно бьет в цель – жизнь не прекращается со смертью тела.

Предлагаемая книга окажется весьма полезной как для широкого круга читателей, так и для всех интересующихся физикой Тонкого Мира. Читатели найдут в ней большое количество интересных фактов, значительная часть которых уже получила физическое объяснение. В связи с этим книга является по существу глубоко аргументированным научно-популярным произведением.

читайте онлайн полную версию книги «Великий переход» автора Виталий Тихоплав на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Великий переход» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
1 460 книг
Существует красивая индийская притча о личинках стрекоз, живущих на дне пруда. Их постоянно мучает одна загадка: что происходит с ними, когда, взрослея, они поднимаются к поверхности пруда, пересекают ее и исчезают навсегда? И только лягушка (которая в данном случае является выразителем религии) рассказывает личинкам о том, что они в ином мире превращаются в удивительные существа со сверкающими в потоке солнечного света крыльями. А личинки не верят и живут в страхе, который отравляет им жизнь в пруду и не дает подготовиться к новой жизни под солнцем!
14 февраля 2021

Поскольку понятие «Абсолютного Ничто» крайне сложно и никто лучше Г. И. Шипова объяснить его, по-видимому не сможет, используем дословно его высказывание по этому поводу: «С точки рения формальной логики, Абсолютное Ничто как бы бессодержательно, и поэтому мы вынуждены его описывать специфическими, гуманитарными терминами, такими как «сверхразум», ибо этот уровень — со сверхвозможностями, и — пока по непонятным нам причинам — он способен из себя создавать первоначальные планы. Вот я и определяю его как Максимально Устойчивый Уровень Реальности. И я говорю не о мифическом или
10 декабря 2020

Теория Г. И. Шипова определила четко уровни Тонкого Мира: пятый — уровень физического вакуума; шестой — уровень первичных торсионных полей и седьмой уровень — Абсолютное Ничто.
10 декабря 2020

Автор книги