july_sale

Рецензии и отзывы на Божественные женщины. Елена Прекрасная, Анна Павлова, Фаина Раневская, Коко Шанель, Софи Лорен, Катрин Денев и другие

teploblv

Замечательная книга, которая вкратце рассказывает о жизни женщин, чьи имена навеки вписаны в историю искусства. В таких книгах есть что почерпнуть для себя девушкам в свою женскую копилку мудростей-премудростей.
    Теперь я знаю кто такая Галина Уланова, Ольга Чехова, Мата Хари, Елена Демьянова-Гала, Анна Павлова и Грета Гарбо. Влюбилась в образ и стиль жизни Греты, она даже из своей смерти умудрилась сыграть загадочный уход. Вечная загадка. Божественная женщина.
    Поразилась силе, выносливости и терпению Фриды Кало. Впитала сквозь тяжесть на сердце истории жизни Фаины Раневской и Эдит Пиаф.
    Если хотите на минуту почувствовать то, что чувствовали великие женщины, что добились славы в своё время - самое время читать, самое время пропускать через себя, самое время переходить на новый уровень - стать более любящей себя женщиной, уважающей себя и своего мужчину мадам.

Книга слабовата, некоторые героини показаны однобоко. Но читать интересно.