«Цой. Последний герой современного мифа. Новая редакция» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виталия Калгина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Цой. Последний герой современного мифа. Новая редакция»

NiceEva

Виктор Цой очень цепляет меня как человек, поэтому, с целью узнать больше об этом «последнем герое», я, не долго думая, взяла именно эту книгу. Автор постарался собрать интервью всех друзей и знакомых Виктора, смотря на человека с разных точек зрения, но брать во внимание только информацию от близких друзей и родных певца, так как именно они, думаю, знали его настоящего. Так же книга развеивает некоторые мифы о которых интересно почитать. Книга произвела на меня неизгладимое впечатление, так что рекомендую ее прочесть всем, кого так же как и меня завораживает группа «Кино» и сам Виктор.

15 марта 2020

sirena...@mail.ru

Для тех кто действительно интересуется творчеством музыканта. Это не просто биография , написанная одним человеком, а сборник разных мнений и интервью. Иногда довольно противоречивых. Читатель сам выбирает какое мнение ему ближе. Книга очень подробная! Иногда было немного скучно из-за наличия миллиона деталей обо всем. Тем не менее читается легко.
8 марта 2023

Kassia

Прекрасная книга! Наверное, самая подробная о Цое и "Кино", как раз то, что я хотела. Жаль, что фотографий маловато для такого тома, а в остальном все идеально, и материалы, и подача. Автору спасибо!

19 марта 2023

Татьяна

Отличная книга! наверное, самое полное и объективное о Цое. Спасибо автору!
18 марта 2023

мама моя любимая показала приложуху советую
14 мая 2023