«Настольная книга подводного охотника» читать онлайн книгу 📙 автора Виталия Ивановича Виноградова на MyBook.ru
  2. Рукоделие, ремесла
  3. ⭐️Виталий Виноградов
  4. 📚«Настольная книга подводного охотника»
Настольная книга подводного охотника

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2004 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Правила, техника и тонкости подводной охоты в пресных водоемах – речках и озерах России. На огромной территории нашей страны – сотни тысяч рек и озер. Даже, если по показателям прозрачности воды только каждая десятая речка и каждое десятое озеро пригодны для подводной охоты, то получается, что к услугам российских охотников – десятки тысяч больших и малых водоемов. Излагая все тонкости подводной охоты в пресных водоемах, автор рассчитывает, что сумеет помочь любителям в освоении «подводной науки». И благодарит подводных охотников – художника Вячеслава Джишкариани и поэта Анатолия Еременко, оказавших ему бескорыстную помощь в создании этой книги.

читайте онлайн полную версию книги «Настольная книга подводного охотника» автора Виталий Виноградов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Настольная книга подводного охотника» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: