Рецензии и отзывы на Уехать в Америку, или Между вымыслом и ложью

alhimik

Довольно интересная и затягивающая книга. Автор кратко описывает разнообразные моменты из жизни в США. Зачастую эти описания входили в противоречие с тем, как я представлял себе эту страну.
    Думаю, что будет полезно прочитать и тем, кто хочет переехать в США (отчасти Канаду, наверно), и тем, кто хочет знать больше о соседях по планете. По тв и в кино США представлены как райские кущи, но это далеко не так, везде есть преимущества и недостатки, скрытые нюансы.

В первую очередь данная книга будет интересна и полезна тем читателям,которые хоть раз задумывались о переезде за границу на ПМЖ . Книга рассказывает о людях которые собрались эмигрировать в США , о том с какими сложностями они могут столкнуться,об особенностях менталитета американских граждан а также об отношение американцев к эмигрантам в целом. Не смотря на то, что данная книга затрагивает достаточно серьезные темы,написана книга простым языком,легко читается и что не мало важно в этой книге много практической информации которая также будет полезна всем тем кто только делает первые шаги на пути к США.