«Стань интересным собеседником. Общение без барьеров» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виталия Богдановича, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Стань интересным собеседником. Общение без барьеров»

morana623

Есть люди для которых поддержать беседу, о чем то очень трудно. Увы сама можно сказать такая. Не потому что не блещу интелектом , а стесняюсь и смущаюсь . Эта книга показывает как преодолеть психологический барьер.

15 октября 2017

KinDedos

Довольно неплохая книга, легка в чтении, переполнена притчами, байками, рассказами,а так же у меня создалось ощущение, что довольно ясно отражает автора. Порой между строк (притчами:)), звучат довольно серьезные тезисы, которые заставляют задуматься и обдумать свою позицию по вопросу. Психология тут присутствует,но не так явна для читателя. В целом остался доволен, переписал практически все причти и теперь осталось их осмыслить и правильно использовать.
Единственное, почему я не поставил 5 звезд, это сложившееся у меня впечатление, что иногда тезисы сами себе противоречили. (это лично мое впечатление).

10 августа 2019

ybuhjdf fhd

поначалу книга шла легко,но потом что-то начало напрягать.через страниц 80 стало понятно что это наличие цитат и примеров.Нет я конечно не против примеров но они стали заполнять 70% книги,цитаты философов ,истории из жизни.Все бы ничего но сам смысл текста теряется я не понимаю о чем он говорит,что хочет донести.Пока пришел к выводу что основная мысль это "если хотите выйти из конфликта" то расскажите собеседнику какую то метафору,или приведите какой то пример из жизни, чтобы он понял что он не прав"Сам автор максимально пддерживает эту идею,но по моему он переборщил,из книги по психологии книга превратилась в сборник историй о жизни.
20 марта 2018

Nikita Averin

Сборник притч, баек и тд. Исходя из названия Ожидал увидеть другое.
24 октября 2021