Вит Мано — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Вит Мано

Отзывы на книги автора «Вит Мано»

отзыв

Tusja

Вит Мано - "специалист медитативных практик", активно помогающий людям, ученик Ошо, "в настоящее время руководит несколькими направлениями в Международном медитационном центре в Пуне" (Индия), ну и просто очень хороший, добрый человек :)
Первая часть книги - это автобиография. Вит Мано рассказывает о своём детстве, семье, взрослении, о духовном становлении, о том, что является сейчас для него смыслом жизни.
Вторая часть - исцеляющие практики от Вит Мано, медитации и техники, секрет медитаций Ошо, советы.
Книга Вит Мано — это история его жизни, рассказанная им самим. С множеством фотографий. Очень добрая и светлая книга, с каждой странички которой улыбается автор, лучатся его глаза. Она очень искренняя и душевная. Но.... Тем, кому важен язык, кто обращает большое внимание на слог, читать не советую, будете нервничать ... История эта рассказана очень и очень простым языком, как шло из души, так и писалось, с множеством повторений. Что-то вроде того, что бывает на ток-шоу - в студии иностранец рассказывает о чём-то и тут же идёт перевод - с запинками, повторами, с всякими "ммм.." и "эээ.." Если это не пугает, позитив обеспечен.

В некоторых экстренных случаях к людям приходит какая-то новая сила, новая энергия. Что-то происходит внутри человека.

Точно, приходит. Проверено :)

26 января 2015