«Восходящие потоки» читать онлайн книгу 📙 автора Вионора Меретукова на MyBook.ru
Восходящие потоки

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Роман «Восходящие потоки» – это книга о наших современниках, о двух неожиданно разбогатевших друзьях.

Один, мнящий себя писателем, разбогател, случайно убив человека. Другой, несостоявшийся композитор, унаследовал миллионы своей бездетной немецкой тетушки.

Меняя города и страны, друзья мечутся по миру «в поисках утраченного времени».

Не зная, как распорядиться богатством, они или предаются разгулу, или пытаются заняться творчеством.

Ни то, ни другое не приближает их к пониманию своего места в жизни.

Это книга о трагическом даре Художника.

В то же время это книга о воле случая, о работе судьбы, прилежно сводящей главного героя с его бесследно исчезнувшим отцом, вернее тенью отца, которая преследует его на протяжении всего романа.

«Восходящие потоки» – это книга о том, как был задуман, писался и был написан этот роман.

Книга адресована читателям, которым близко творчество Гашека, Генри Миллера, Набокова, Булгакова, Довлатова.

читайте онлайн полную версию книги «Восходящие потоки» автора Вионор Меретуков на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Восходящие потоки» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: