«Окно в невидимый мир, или Как управлять знаками судьбы» читать онлайн книгу 📙 автора Виолетты Полынцовой на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Виолетта Полынцова
  4. 📚«Окно в невидимый мир, или Как управлять знаками судьбы»
Окно в невидимый мир, или Как управлять знаками судьбы

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(0 оценок)

Окно в невидимый мир, или Как управлять знаками судьбы

148 печатных страниц

Время чтения ≈ 4ч

2012 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Каждый из нас обладает врожденными магическими способностями, которыми может пользоваться в повседневной жизни. Но, к сожалению, эти способности блокируются нами самими из-за отсутствия необходимых знаний. По словам Виолетты Полынцовой, автора этой книги, за годы практики она видела десятки людей с ярко выраженными способностями травников, предсказателей, ведунов, знахарей, но не знающими, как воспользоваться этим родовым даром…

Виолетта Полынцова – популярный парапсихолог, экстрасенс, имеющий более чем 20-летний опыт практики. В своей книге автор учит нас использовать свои возможности на все 100 %. Она рассказывает, как анализировать знаки и сигналы, которые посылает нам невидимый мир, и извлекать пользу из этой информации. Автор делится наблюдениями из собственной практики и объясняет, как научиться «настраивать интуицию» и принимать правильное решение в переломные моменты жизни. Также она рассказывает о ритуалах, помогающих привлечь удачу, здоровье, деньги, любовь, благополучие.

Прочитав эту книгу, вы убедитесь, что «невидимое сильнее видимого» и что надо почаще открывать «свое окно» в невидимый мир.

читайте онлайн полную версию книги «Окно в невидимый мир, или Как управлять знаками судьбы» автора Виолетта Полынцова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Окно в невидимый мир, или Как управлять знаками судьбы» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: