«Последние бои люфтваффе. 54-я истребительная эскадра на Западном фронте. 1944-1945» читать онлайн книгу 📙 автора Вилли Хейлмана на MyBook.ru
  2. Биографии и мемуары
  3. ⭐️Вилли Хейлман
  4. 📚«Последние бои люфтваффе. 54-я истребительная эскадра на Западном фронте. 1944-1945»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

2.5
(2 оценки)

Последние бои люфтваффе. 54-я истребительная эскадра на Западном фронте. 1944-1945

235 печатных страниц

Время чтения ≈ 6ч

2006 год

По подписке
229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Пилот люфтваффе, командир 7-й, а затем 9-й эскадрильи, участник сражений в окрестностях Парижа Вилли Хейлман рассказывает о боевых буднях немецких летчиков. О том, как немногие ветераны воздушных сражений принимали на себя основной груз войны, участвуя в бесконечных штурмовых атаках под зенитным огнем и «собачьих схватках» с противником, потому что на фронт присылали неопытных пилотов, прошедших обучение всего за несколько недель и почти сразу погибавших в бою. Хейлман анализирует достоинства и недостатки системы учета воздушных побед и подсчета очков для получения наград. Автор завершает свои воспоминания рассказом о последних днях Второй мировой войны.

читайте онлайн полную версию книги «Последние бои люфтваффе. 54-я истребительная эскадра на Западном фронте. 1944-1945» автора Вилли Хейлман на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Последние бои люфтваффе. 54-я истребительная эскадра на Западном фронте. 1944-1945» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: