Отзывы на книгу «Обратная сторона»

Анонимный читатель

не понравилось, полная мура

Виктория Вайс

Я долго думала с чего начать эту книгу, и решила, что было бы неплохо убить главного героя как можно раньше. Не стала затягивать, и осуществила свою задумку уже во втором предложении. А вот узнать кто, зачем и как это сделал, можно будет только в последних строках эпилога. Всё остальное время нешуточные страсти будут терзать героев как в реальном мире, так и в мире придуманном; они будут захлёбываться от обилия непредсказуемой любви и безудержного секса; ревновать и мстить, без оглядки влюбляться и страдать от отсутствия любви... Кто-то посчитает это бредом, кто-то настучит модератору, кто-то будет плеваться и требовать вернуть потраченные деньги, но большинство сможет разглядеть то, что разглядела я, а это значит, что мы с вами одной крови.

Анонимный читатель

Не знаю. Жутко трагично и депрессивно! Финал безрадостной,почти всем плохо. Пара сцен из параллельного мира необычны.

svetla...@hartmann.ru

Бред сумашедшего

Светлана

Уважаемые модераторы или ответственные за подбор материала, зачем вы выложили эту пошлость? Неужели вы думайте, что все те, кто читает эротическое фэнтези озабочены и готовы читать любой текст, лишь бы про секс было написано. Дочитала до середины, но даже соблазн узнать сюжет до конца не пересилил чувство омерзения и раздражения. Очень не советую.