Рецензии и отзывы на Обратная сторона

Я долго думала с чего начать эту книгу, и решила, что было бы неплохо убить главного героя как можно раньше. Не стала затягивать, и осуществила свою задумку уже во втором предложении. А вот узнать кто, зачем и как это сделал, можно будет только в последних строках эпилога. Всё остальное время нешуточные страсти будут терзать героев как в реальном мире, так и в мире придуманном; они будут захлёбываться от обилия непредсказуемой любви и безудержного секса; ревновать и мстить, без оглядки влюбляться и страдать от отсутствия любви... Кто-то посчитает это бредом, кто-то настучит модератору, кто-то будет плеваться и требовать вернуть потраченные деньги, но большинство сможет разглядеть то, что разглядела я, а это значит, что мы с вами одной крови.
    Не знаю. Жутко трагично и депрессивно! Финал безрадостной,почти всем плохо. Пара сцен из параллельного мира необычны.
    Бред сумашедшего
    Уважаемые модераторы или ответственные за подбор материала, зачем вы выложили эту пошлость? Неужели вы думайте, что все те, кто читает эротическое фэнтези озабочены и готовы читать любой текст, лишь бы про секс было написано. Дочитала до середины, но даже соблазн узнать сюжет до конца не пересилил чувство омерзения и раздражения. Очень не советую.