aprilsale
    Halja

Очень приятная, ровная, жизненная и красиво написанная история любви.
    Главная героиня, Маргарита, Марго, пережила уже несколько романов. У неё чудесный сын Саша, она где-то работает, у неё есть любовник, для которого она изначально и открыто была "побочной партией" в его насыщенной жизни. Марго - счастливый человек.
    Потом они с любовником попадают в аварию, выживает только Марго. При простой операции хирург Иван Васильевич ошибается, Марго едва выживает, и он нежно и заботливо выхаживает её, проводит сквозь все стадии выздоровления. Марго влюбляется в доктора.

События разворачиваются и дальше, показывают историю со стороны доктора, но дальше рассказывать - раскрывать сюжет. Написано отлично, слушается интересно.

Чтец - Лебедева Елена. Отлично, чисто и нежно прочла эту небольшую вещь.

Toshka_2V

Серьёзное повествование, не рассказ о ком-то, не разговор по душам, а именно повествование. Безэмоциональное. Вот чего мне не хватило. Не цепляет, не хочется прочитать еще раз.
    Но заставляет задуматься. Причем не после прочтения, а во время, по ходу сюжета то и дело вылезают какие-то неожиданные мысли, вопросы к себе и к окружающим.
    Рекомендую, не для развлечения, но для размышления.

Гениально!!! Рекомендую все сборники Виктории Токаревой! Рада, что пусть поздно для себя, но всё же погрузилась в её творчество! Спасибо за слог, смысл.........
    Тоска зелёная и полная безнадёга. Депрессивные рассказы.