Читайте и слушайте
170 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Мои мужчины (сборник)»

Фидаиль Хусаинов

Впечатление выше крыши

Наталья Матвеева

Душевно и умиротворяюще

diana_s...@mail.ru

безумная книга! взяла за душу

karpova...@rambler.ru

Виктория Самойловна моя любимая писательница. Очень понравилась книга Мои мужчины. С возрастом Виктория Самойловна стала еще лучше писать, мудрее, проникновеннее, искреннее. Появилась легкая тень иронии. Читаешь и узнаешь себя. Не испортила богатая жизнь Викторию Самойловну, не озлобила. Трогательно описаны ситуации с домработницами. Во всем она мастер, и в отношениях с домработницами: доброжелательная, человечная, понимающая и прощающая, людей, которые как известно несовершенны. Спасибо за воспоминания о писателях, в которых ни тени негатива, а фокусирование на их достоинствах, и дань уважения мастерам, коллегам.Спасибо Вам за проникновенную, мудрую и добрую книгу Мои мужчины.

dar...@inbox.ru

очень впечатлила цитата из библии , что надо жить своей жизнью , а не чужой. хотя читал но не помню. остальное неплохо , иногда даже интересно, но только именно в связи с другими известными . А так как в игре повтор на втором, в лучшем случае на третьем.На фото особенно на том , что из фильма очень даже ничего! теперь верю, что была " роковой " женщиной!

ira.zelen...@yandex.ru

Читаю книги Виктории Такаревой как дышу.... После чтения её произведений хочется зарыдать от того бреда, что слышу вокруг себя...

Людмила

Прелестно! И, главное, искренне.Во всяком случае, она не шифруется и не всем раздает свои пряники.Некоторым придерживает.

ermosh...@gmail.com

Бесконечная история жизни, рассказанная талантливо, с любовью ко всем её участникам и участницам. Вселяет надежду и примиряет с реальностью, поскольку и она когда -нибудь станет светлым прошлым.

minib892...@yandex.ru

как и все ее книги очень понравилось

mari-ko...@mail.ru

Очень ловко владеет словом и потрясающие жизненные афоризмы, читается легко и интересно. Это поколение моих бабушек и дедушек. Здорово проникнуться в их жизнь и понять, чем они жили.