Мои мужчины (сборник)

Прелестно! И, главное, искренне.Во всяком случае, она не шифруется и не всем раздает свои пряники.Некоторым придерживает.
    Я всегда с особым интересом читаю книгу, зная, что она либо биографична, либо основана на реальных событиях. Словно переносишься на машине времени туда, где тебя не было и быть не могло. Становишься соучастником. Несомненно, эту книгу просто нужно прочитать, нет смысла писать на нее рецензию. Что я и советую всем, кто знаком с творчеством Токаревой.
    Стараюсь не пропустить ни одного произведения моего любимого Писателя-Виктории Токаревой. Много Ее книг в моей домашней библиотеке.Спасибо за огромное удовольствие,которое получаешь за чтением всех произведений любимого Автора.
    как и все ее книги очень понравилось
    Токарева стала часто повторяться, но это не раздражает, ясно, что чем старше человек, тем ярче и значимее для него его прошлое. Умница она. А лицо какое хорошее, умное, доброе, сразу понимаешь, что рассказ про домработниц реален, с таким лицом точно не тыкнешь домработницу в краденные вещи носом. Спасибо Вам, Виктория, за Ваше творчество, которое выполняет свою первостепенную задачу:очищает нас и делает добрее!
    Очень ловко владеет словом и потрясающие жизненные афоризмы, читается легко и интересно. Это поколение моих бабушек и дедушек. Здорово проникнуться в их жизнь и понять, чем они жили.
    Бесконечная история жизни, рассказанная талантливо, с любовью ко всем её участникам и участницам. Вселяет надежду и примиряет с реальностью, поскольку и она когда -нибудь станет светлым прошлым.
    Очень теплая книга. Читаешь и внутренне улыбаешься.