Рецензии и отзывы на Мои мужчины (сборник)

Слушать
    Виктория Самойловна моя любимая писательница. Очень понравилась книга Мои мужчины. С возрастом Виктория Самойловна стала еще лучше писать, мудрее, проникновеннее, искреннее. Появилась легкая тень иронии. Читаешь и узнаешь себя. Не испортила богатая жизнь Викторию Самойловну, не озлобила. Трогательно описаны ситуации с домработницами. Во всем она мастер, и в отношениях с домработницами: доброжелательная, человечная, понимающая и прощающая, людей, которые как известно несовершенны. Спасибо за воспоминания о писателях, в которых ни тени негатива, а фокусирование на их достоинствах, и дань уважения мастерам, коллегам.Спасибо Вам за проникновенную, мудрую и добрую книгу Мои мужчины.
    Очень теплая книга. Читаешь и внутренне улыбаешься.
    очень впечатлила цитата из библии , что надо жить своей жизнью , а не чужой. хотя читал но не помню. остальное неплохо , иногда даже интересно, но только именно в связи с другими известными . А так как в игре повтор на втором, в лучшем случае на третьем.На фото особенно на том , что из фильма очень даже ничего! теперь верю, что была " роковой " женщиной!
    Читаю книги Виктории Такаревой как дышу.... После чтения её произведений хочется зарыдать от того бреда, что слышу вокруг себя...
    Прелестно! И, главное, искренне.Во всяком случае, она не шифруется и не всем раздает свои пряники.Некоторым придерживает.
    Я всегда с особым интересом читаю книгу, зная, что она либо биографична, либо основана на реальных событиях. Словно переносишься на машине времени туда, где тебя не было и быть не могло. Становишься соучастником. Несомненно, эту книгу просто нужно прочитать, нет смысла писать на нее рецензию. Что я и советую всем, кто знаком с творчеством Токаревой.
    Стараюсь не пропустить ни одного произведения моего любимого Писателя-Виктории Токаревой. Много Ее книг в моей домашней библиотеке.Спасибо за огромное удовольствие,которое получаешь за чтением всех произведений любимого Автора.
    как и все ее книги очень понравилось
    Токарева стала часто повторяться, но это не раздражает, ясно, что чем старше человек, тем ярче и значимее для него его прошлое. Умница она. А лицо какое хорошее, умное, доброе, сразу понимаешь, что рассказ про домработниц реален, с таким лицом точно не тыкнешь домработницу в краденные вещи носом. Спасибо Вам, Виктория, за Ваше творчество, которое выполняет свою первостепенную задачу:очищает нас и делает добрее!
    Очень ловко владеет словом и потрясающие жизненные афоризмы, читается легко и интересно. Это поколение моих бабушек и дедушек. Здорово проникнуться в их жизнь и понять, чем они жили.