quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Императорский отбор

polina_dear

Милая история, юмор ненавязчивый и в самый раз, хихикала время от времени. Написано легко, традиционный отбор невест не напрягает. Главная героиня славная, самоирония в наличии, очень ценю. В общем и целом - хорошая книжка, не шедевр, но читается залпом и с удовольствием.

На удивление нормально, а на фоне других подобных вообще даже хорошо. ——— Немного политических интриг на фоне отбора невест, на который, впрочем, не делается такой уж большой акцент (тут нет 100500 одинаковых истеричек, в чьих именах невозможно сориентироваться). Героиня немного затягивает с любовней линией, хотя тут и #отненавистидолюбви, думала, горячий мужик все же побыстрее сорвётся. ——— В книге куча предпосылок для того, чтобы сделать из этой истории многосерийку, но, к счастью, они все становятся лишь деталями этого мира и в итоге все заканчивается одной книгой, автор не стала тянуть. И на том спасибо автору.
    интересный рлман, легкий, прочла за вечер, совету
    ЧУдная книга. Не похожая на другие.подобные истории. Легкая светлая и тёплая. Спасибо автору.
    интересная книга! стоит почитать. героиня вполне здраво размышляющая девушка, без лишних истерик и закидонов, но все таки ведьма и соответственно весёлая, шебутная, любопытная и очень преданная.
    На мой непритязательный вкус - хорошо. Я люблю сюжеты с супер одаренными героинями, вокруг которых вьются альфа-самцы. Ни трагизма, ни вселенского зла тут нет. Просто, но со вкусом.
    избитые истории надо уметь рассказывать, чтобы они увлекли. И автор умеет. Книга написано живо, читается легко. Герои тоже живые, вменяемые, каждый со своей индивидуальностью, даже второстепенные персонажи. И мир описан ярко, выпукло. Юмор умный, ненавязчивый. Прочитала на одном дыхании.