Рецензия JulaChaykina на книгу — Виктории Свободиной «Таинственная помощница для чужака» — MyBook

Отзыв на книгу «Таинственная помощница для чужака»

JulaChaykina

Для меня. данный роман самый странный из всех серий, хотя и самый романтичный.
Леся: Милая, прекрасная и добрая девушка, которая прекрасно воспитана и принципы для нее не пустое слово. Она не пытается лесть по головам, поддерживает своих "друзей", хотя они этого и не заслуживают. А потом, девушка встретила его, и её мир перевернулся.
Алекс: Русско-итальянский мачо, который уже достиг много, самоуверен, и не без основательно. И по классике жанра, столь брутальный самец, не смог пройти мимо девушки, которая не видит в нем объекта, своих романтических грез. Но что-то идет не по плану и у него начинается раздвоение личности.
В принципе роман достаточно динамичный, показывает наше прогнившее социальное общество, которое тебе улыбается, пока ты "на коне", а как только ты пошатнулась, начинают клевать.
Единственное, что мы не понравилось, это то, что на момент возникновения глубоких отношений у героев, чувств у них не было. Такое чувство, что они просто решили попробовать, он устал от обычного, она устала ждать в принципе, поэтому они решили, а почему бы и нет...

28 сентября 2019