«Покорность не для меня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Свободиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Покорность не для меня»

JuTy

Даже не ожидала, что мне так понравится. Вообще исходные данные не ахти - мир, где женщин считают за зверушек, которые должны рожать детей и ублажать мужчину. Их покупают на торгах, перепродают, в общем, что можно с вещью делать, то и делают. И мне понравилось, что автор не стала делать две вещи: устраивать революцию и оставлять героев в этой ситуации. Как все решилось, не скажу - спойлер. Но уверяю, что круто.

Герои, да и сам сюжет чудесно прописаны. Кстати герои просто ни на граммусик от своих принципов не отходят, это живые люди со своими тараканами, что мне у автора безумно нравится. Так что советую всем!

П.С. Там еще про драконов... чуть-чуть есть :D

27 мая 2019

HuddyOblivion

Не дочитала. Бодренько начала, поняла, что не мое, бросила. Странно, наивно, слишком просто, глупо. Неестественно.

18 июня 2019

Лидия Жабинская

Очень необычный сюжет. Читалось на одном дыхании. После половины прочитанного постоянно делала какого-то подвоха, но не может быть все так замечательно. К концу книги дождалась. Немного скомкано, но не менее интересно!!!!
22 апреля 2022

Искра Осенняя

очень необычный сюжет, прочитала за вечер на одном дыхании! герои, ситуации, повороты - все очень понравилось)
19 июля 2023

Alyona

Книга понравилась, зажигательная, не смогла оторваться, пока не дочитала.
7 февраля 2024

Ее Ггг

огонь!!!
5 июля 2023

i439...@gmail.com

Вроде бы и ничего, но очень наивно, без особой глубины ,даже в развитии отношений, как то по "детски".Так что это прочитать и забыть. А ошибок в тексте много, орфография хромает.
9 марта 2023

Римма

Прикольная история) написана ладно. Правда есть один косяк: все события преподносятся а настоящем времени, я не очень это люблю) А так все хорошо
20 сентября 2019