«Новая ученица в волчьей долине» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Свободиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Новая ученица в волчьей долине»

NataliL

И снова моя неделя легкого чтива, причем весьма и весьма неплохого - тут и смесь фэнтези про кланы тотемных животных, читай - оборотни, причем у нас разные, волки, лисы, у них свои политические веса, свои интриги, наша героиня хоть и порой Сьюха, все же не самодур и не истеричка, умеет делать выводы, знает что такое работать, учиться, но и характер имеет - скажет что не нравится прямо, а не будит грустно вздыхать в углу или мяться на периферии... и вроде бы лавстори, но тут и магия и дружба, и приключения.. язык неплохой, легкий и не насыщен идиотскими фразочками и наигранным максимализмом, героям сопереживаешь.. хотелось бы продолжение серии про лиса и вообще побольше узнать про мир кланов, их политику и тайны..

7 сентября 2019

Gwollyeon

книга довольно милая, для подростков которые любят читать "Аля Плохой парень" "популярный" и ТД. Книга на вечер, очень миленько, но гг немножко бесила в своей идее покинуть городок и  "она такая вся крутая, офигенная". Если хотите расслабиться и почитать что-нибудь лёгкое, то это книга к вашим услугам.

19 мая 2021

elenahohl...@yandex.ru

Читаю второй раз, чувства к книге не изменились. Я поняла одно, если книга вызывает сильное чувство плохое или хорошее, это хорошая книга)). Ггерой идеот и псих. Но понять его можно мажор и вседозволенность, он привык быть таким. Ггероиня тоже вызывает вопросы. Ей говорят не делай то, не иди туда, а ей похеру. Потом влипает. Но, а с другой стороны 20 лет это по нашему 17/18. Сильно умных и правельных много видели? Возраст совершать ошибки и меняться. Про лиса, что могу сказать красавчик, обояшка. Хочется его историю почитать. Скорее понравилась книга, чем нет.
18 июня 2022

Динара Гогорева

напишите пожалуйста продолжение про Джамея очень интересна дальнейшая жизнь этого Лиса
17 мая 2022

batukk...@mail.ru

Некоторые сцены переписали? Да ладно.. зачем?!
3 декабря 2022

Любовь Черкасова

как будет называться вторая часть?)
13 августа 2022

Олга Шмырева