«Императорский отбор. Книга 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Свободиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Императорский отбор. Книга 1»

Ольга Ефремова

Ну, что ж. Книга прослушана. Лёгкая, интересная история с юмором, в этот раз обошлось без слёз и трагедий, что лично меня радует)) И Алла Човжик, как всегда, на высоте! Спасибо автору и актрисе.
3 июня 2022

Светлана Бузылева

замечательная книга, замечательный чтец! обожаю те книги которые читает Алла Човжик!!!
10 марта 2022

svetoc...@yandex.ru

Интересно, приятная книга спасибо автору и чтецу!Обожаю Аллу Човжик!Считаю что абсолютно все книги должна озвучивать именно она!К сожалению очень мало хороших актёров озвучки!Очень часто приходится отказываться от прослушивания книг из-за абсолютно паршивой озвучки!Огромное спасибо за ваш труд!
18 марта 2024

marin...@inbox.ru

Восторг ❤️
Замечательная, милая, смешная история, без духовных терзаний и переживаний, что очень порадовало, много забавных и смешных моментов, легка и позитивная😻
Получила удовольствие от прослушивания, озвучка Аллы Човжик как всегда на высоте!🔥
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
13 апреля 2023

Мария Сергеева

здесь ведьмы характер понравился. Добрая? скорее сочувствующая.. коварная? точнее хитрая... Мстительная? скорее воздающая по заслугам. Многое, что других обидело, оскорбило, ужаснуло - для нее игра, где ставка - жизнь.
1 ноября 2023

Анна

отличная книга) очень лёгкая интересная сказка о любви и волшебстве с юмором) после книги остаётся приятное послевкусие) чтец просто прелесть обожаю её голос, музыка для ушей😊
20 сентября 2022

Эрика Касперович

Очень добрые, смешливые... Ласковые романы у этой писательницы. Да и очень удачно подобраны чтецы, с красивыми голосами и интонациями, подходящим произведениям. Спасибо большое!
28 июля 2022

Валерия

хорошая книга для отдыха)) спасибо автору! это не первая книга, которую я прослушала, огромное спасибо! чтица великолепная, благодарю
24 июня 2023

Irene Sko

потрясающе лёгкая , позитивная, эмоцонально-положительная история. Оставляет после прочтения ощущение радости и эмоционального подъема
4 октября 2022

olgaplen...@gmail.com

прекрасная книга, спасибо автору и чтецу. советую прослушать, не пожалеете.
24 октября 2023