«Поцелуй мира. Зов горизонта» читать онлайн книгу 📙 автора Виктории Смирновой на MyBook.ru
Поцелуй мира. Зов горизонта

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

В романах Виктории Смирновой смешаны самые разные жанры: детектив, мистика, мелодрама, фэнтези, путешествия… Герои серии «Поцелуй Мира» обладают удивительными способностями понимать животных и природу, растворяться в окружающей среде, уклоняться от летящих в них предметов и самим попадать в любые движущиеся объекты. Находясь Москве и Лондоне, они сами становятся объектами преследования со стороны неизвестных им сил. Кто-то убивает родителей главной героини Риты, а затем похищает её близкого друга и охотится на неё саму. Спасаясь от этого, Рита с друзьями была вынуждена покинуть Землю и оказаться в другом мире – том, который когда-то был её настоящей родиной… История Виктории Смирновой читается на одном дыхании, от неё просто невозможно оторваться, настолько захватывающими являются разворачивающиеся в ней события. И, конечно же, главной линией этого невероятного сюжета является высокая земная любовь, которая всем помогает и всех спасает. Книга предназначена для читателей всех поколений – молодых, взрослых и пожилых, потому что она не просто увлекает, но будоражит сознание и наполняет душу самыми острыми и светлыми чувствами.

читайте онлайн полную версию книги «Поцелуй мира. Зов горизонта» автора Виктория Смирнова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Поцелуй мира. Зов горизонта» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
1 895 книг
Однажды в древней книге сказок и мифов он нашёл описание своего кулона. Считалось, что его знак означает грань между миром людей и миром бессмертных эльфов и гномов. Сказки сказками, но он держал в руках подтверждение существования бессмертного мира. Предмет был не только необычным – он был сделан из металла, которого нет на земле.
29 июня 2017

Теперь-то она поняла, чего он так боялся. Герка боялся, что Диана не сможет пройти. Он отдал ей свой кулон, а её все равно не пропустили.
29 июня 2017

Они не настоящие… Деревья – не настоящие. – Как это? – спросила Диана. – Вот же они. Листики жёлтые падают. Колышутся на ветру. – Понимаете, это всё маскировка или декорация, называйте, как хотите. Но только вот на этом участке, – Рита стала освещать фонарём пространство, – всё это не натуральное. Я не чувствую живых деревьев. И здесь где-то должен быть проход.

Автор книги