«Lex talionis (Принцип талиона)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Щабельник, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Lex talionis (Принцип талиона)»

отзыв и рецензия на книгу

aprellok01

Неожидала, что вторая часть так мне не понравится. Вторая часть посвящена мести главной героини все тем кто виновен в уничтожении колонии Дельта-2. Мести как таковой я не увидела, только пережевывание переживаний Шании, а мстили по сути влюбленные в нее мужики. Как и злодеи в этой книге я задаюсь вопросом, что же мужские персонажи нашли в главной героине. Вместо того, чтобы в каждой главе вспоминать печальные события произошедшие с Шанией, лучше бы подробнее расписать сеть заговорщиков. Рассказать истории их жизни и как они докатились до жизни такой. Или истории жизни Вонга, Роба, Старка. Зачем было из генерала делать больного на всю голову монстра рычащего каждому в морду "Моя!"? Книга получилась, как наши российские мелодрамы. На протяжении всего сюжета все плохо, потом ещё хуже, почти в конце маленький армагедонец. В последней главе чудо чудное и для всех настало счастье.

12 июля 2020