«Криминальный рыцарь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Селезневой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Криминальный рыцарь»

Anut_ka

Увлекательный,интригующий, остросюжетный любовный роман с криминальными нотками.Я так понимаю это вторая книга серии, но я начала именно с неё.Их можно читать по отдельности,но встречаються герои из предыдущей книги.Мне это ни сколько не помешало, наоборот стала интересна история Олеси.
Вот кстати дружба у героев,просто потрясающая, крепкая и верная и забавная.Полицейские и бандит  вот это Дружба их обеденило одно общее дело..На самом деле все они милые и классные.Всем бы таких друзей.

Повествование ведётся от первого лица двух главных героев.
Катя.
Девушка ходячая катастрофа которая всегда найдёт себе приключения на пятую точку.И в это  раз влипла она по самое не хочу.
Рома.
Хмурый,загадочный мужчина,известен как вышибала и связан с криминалом.
– Кать, – мужчина наклонился ко мне через стол, – не надо романтизировать криминальную жизнь и считать меня Робин Гудом. Я преступник, я избиваю людей за деньги. Не всегда, конечно, с кем-то хватает и просто разговора. Я не хороший мальчик.

Их встреча была случайна и по стечению обстоятельств они помогли друг другу.Катю не уволили но она умудрилась влипнуть в ещё большую паутину проблем ,из коротой просто так не выпутаться и даже все связи Ромы и никакие деньги не помогут в этой ситуации..Катя перешла дорогу самому заядлому женоненавистнику,которому сошло с рук даже убийство жены.

Очень удивили отношения Кати с семьёй.Они просто ужасные и помощи от них ждать не стоит.Рома настоящий рыцарь который готов ради своей женщины буквально на всё.
Это был какой то замкнутый круг но
Добро всегда побеждает зло.
Было интригующе,интересно и увлекательно.

Спасибо автору за потрясающую книгу

23 июня 2021

Valentina Dezhenkova

История отличная, читается легко... Советую к прочтению....
23 июля 2022

albinka_...@list.ru

супер, за 4 часа просила книгу, смешно и интересно
19 марта 2022

Laari

Вроде и наивно где-то, но нервишки подергало...
20 марта 2024

Анна Щедрина

Очень интересная книга! Читайте обязательно.
7 ноября 2022

divanov...@mail.ru

Книга очень понравилась.
22 октября 2023

naste...@mail.ru

Если бы гг-ня не была такой глупой,была бы идеальная книга
13 апреля 2023

Галина Харьковецкая