IrinaanirI

С этой книгой у меня сложились особые отношения. Я случайно увидела её в рекламе на одном сайте и сразу поняла, что надо, даже не читая описание, не зная, о чём речь. Название сказало само за себя. Я давно хотела прочитать что-то такое, получить знания об ином мире и его взаимосвязи с реальным, но я никак не ожидала, что начать можно с Виктории Райдос. И как же я рада, что именно она стала первой!
    Это та информация, которая необходима каждому из нас. Не все готовы понять и принять её, но так же, как и Виктория, я убеждена, что те, кто смогут вникнуть в написанное в этой книге, обретут великую силу.
    Где-то в глубине души я знала, что наши предки всегда с нами, что мы рождаемся и умираем не просто так, а книга разложила всё по полочкам, расставила по своим местам, чему я безмерно благодарна.
    После прочтения становится так спокойно и хорошо, как будто произошло что-то очень важное. А ведь действительно произошло!

Mandragorka

Читая книгу, была озадачена. Это такое собрание всего и вся по заданной теме.
    Ожидала-то я ЕЁ личного опыта работы, рассказ о том что она переживает при общении с предками и все такое. А на деле - собрание информации из книг разных авторов (довольно впечатляющий их список и разъяснил мне мою озадаченность текстом, когда я его нашла в конце книги), многих из которых я уже читала до этого.

Смысл выпуска это книги, если там просто надергано отовсюду и разложено по красивым главам?

Я бы половину суммы оставила издательству - молодцы, красивый дизайн, а вот за сам текст хочу деньги назад, ну правда, была так впечатлена Викторией по тв и тут такое.

KseniyaNejman
    Не ищите далеко. Вглядитесь вглубь себя, оглянитесь вокруг. То, что вы ищете, - уже здесь.

Сказать, что я ждала эту книгу, - ничего не сказать. Как только открылся предзаказ, я ее сразу же заказала.
    Во-первых, мне очень интересна тема, которую подняла Райдос, во-вторых, мне очень интересна сама Виктория.
    Кроме того, посчастливилось получить автограф!
    Мои ожидания от этой книги немного не оправдались, хотелось чего-то более конкретного и подробного. Здесь очень много культурологических заметок, описаний фольклорных традиций. Это, конечно, все очень интересно, но хочется читать о себе, а не о том, как там делали древние чуваши, например.
    Больше всего было интересно узнать, какие черты передаются человеку от каждого из семи колен и как развивается малыш в утробе матери. Но мне хотелось бы узнать об этом подробнее.
    Также хотелось бы подробнее узнать, как определить духа рода и своего покровителя и как общаться с ним, как влияют определенные действия на родовую систему в будущем, как правильно поминать предков, какие правила существуют на этот счет.
    Но в целом книга не разочаровала, читать было очень интересно, открыла для себя много нового. Спасибо! Ждем продолжения!

Самое главное чудо - это чудо Жизни. Пока вы не видите этого, вы не увидите и других чудес.
    EkaterinaSavitska...

Это не первая книга, прочитанная мной, автором которой является герой "Битвы экстрасенсов". И.... я не разочарована!
    Виктория, насколько это возможно, в рамках одной книги очень доступно с примерами рассказывает о нашей связи, связи нашей жизни с предками. Эта книга попала ко мне в руки очень вовремя и ответила на многие мои актуальные вопросы. Чтобы ответить на все, наверное всей жизни не хватит. Но первый толчок дан, теперь осталось только засучить рукава и шагать по жизни- учиться новому (?хорошо забытому старому?)....
    Книга читается очень легко и приятно, хотя я старалась читать не очень много- чтобы обдумать, переварить информацию, сделать какие-то шаги, рекомендованные в книге, но при желании ее возможно прочитать за 2 дня. Возможно, кто-то скажет, что автор пишет, не приводя научнодоказанных фактов. Но, по-моему, если информация, которая поделилась с нами Виктория действует, то этого вполне достаточно.
    Кроме магических фактов было очень интересно прочитать и об обычаях разных народов и узнать на чем они были основаны.
    Насколько я теперь уже знаю, это вторая книги Виктории Райдос. Постараюсь найти и с удовольствием прочту первую.

OkkenXyloma

Очень понравилась книга! Я начала делать родословную, расспрашивать родных о своих предках. Очень много полезной информации связано с беременностью, родами, а также талантами, которые могли бы передастся потомкам. Давно искала что-то подобное. Увидев книгу в Читай-городе и заглянув в нее, сразу поняла, что хочу прочитать ее! Хоть в книге обо всем говорится обобщенно, это нисколько не уменьшает ее значимости. Невозможно сразу предоставить всю информацию, касающуюся культа предков. Современные люди должны постепенно постигать эти тайны. И, мне кажется, для каждого-своя правда, своя истина.