Рецензии и отзывы на Рассвет Инлиранги

5.0
    PizaniDandler

Не так давно чёт начала почитывать на досуге книги мастеров эзотерического знания. Вот добралась и до книг школы Инлиранги. Благо, в Эксмо издали "РИ", и скоро обещают "Тайны мертвых" (вроде же не вышла ещё?) Скажем так: мне не вполне понравился язык, каким это всё написано (кстати, похоже даже, что у обоих книг, какие я читала, один автор... или нет), кое-какие места показались прямо затянутыми. Все эти минусы касаются стилистики. По содержанию же — всё круто. Тут и детально проработанный мир, и множество любопытнейших мыслей автора, очевидно пропущенных через долгий жизненный опыт. По форме — не очень, но по содержанию — очень неплохая мистико-психологическая литература. Твёрдое хорошо.

MihailTyrchenkov

Хотел начать отзыв с нескольких вопросов, но подумал, что это будет выглядеть, как дешевая реклама хD А вопросы были такие “Хотели бы вы изменить себя? Мир? Не знаете, с чего начать?” Так вот, универсальный ответ на все эти вопросы - прочитайте “Рассвет Инлиранги”. Начните с мелких изменений внутри себя. Человек - как зеркало, если искривленное - то и мир будет отражаться кривым, если светлое и чистое - то и мир будет четким и светлым. Эта книга выправляет наше внутреннее зеркало, ставит его параллельно с миром, чтобы отражение не шло слишком быстро и не запаздывало. “Рассвет Инлиранги” учит всем тем вещам, которые никто и никогда не преподаст нашим детям. А это - как научиться осознавать себя, как вспомнить свой жизненный путь, как жить настоящим и победить сон разума. Если вас волнуют эти проблемы или многие другие проблемы духовного плана - не поленитесь, и прочитайте “Рассвет Инлиранги”.

TagalaScathingly

Это книга – кладезь мудрости! Её стоит прочитать всем женщинам планеты! Как быть счастливой. здоровой. богатой, успешной и всегда оставаться молодой и красивой – об этом написано в книге. Я развиваю себя, в этой книге очень много советов и практик, которые стоит применять и благодаря которым существование становиться ЖИЗНЬЮ, яркой, насыщенной, богатой! Стала петь, рисовать, заниматься творчеством, моя душа наполнилась любовью и позитивом)) Я встретила своего Мужчину, самого достойного, самого сильного, самого любящего! О таких отношениях я даже не мечтала! Я очень-очень счастлива!!

Это потрясающая книга!!! Лучшая книга об искусстве жизни, о почти магическом и возвышенном понятии "тантра", о счастье, как достичь успеха и богатства, процветания, как раскрыть лучшее в себе и идти своим путем, как мысли влияют на наше настоящее и будущее. Благодаря этой книге происходят настоящие чудеса. Я не знаю, как это происходит, но пока я читала эту книгу, в моей жизни стали появляться новые, интересные люди, на меня посыпались подарки и неожиданные приятные сюрпризы. Это такое счастье! А самое главное - мое состояние изменилось. Оно стало легче, воздушнее, я чаще улыбаюсь и радуюсь, людям, солнцу, деревьям, прохладной воде в ладонях.
    Читала книгу с мыслью, мол, многое из этого я где-то читала и раньше. А потом закончила — и теперь думаю, что неоригинальность — всё-таки не смертный грех. Здесь автор аккуратно балансирует между художественной формой и наполнением, почерпнутым из многих эзотерических учений, равно как и из психологии или, скажем, социологии. Итог — неоригинальный, но увлекательный винегрет кому-то для расширения кругозора, кому-то — для поддержки в трудную минуту, кому-то — для отдыха на выходные.