«Моногамия. Книга 3. Половина души» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Мальцевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Моногамия. Книга 3. Половина души»

juliailu-83

интересная серия Моногамия, но в последней части было ощущение, что взрослые люди разучились разговаривать между собой. ГГ сама подумала, сама сделала выводы, сама обиделась... Оба главных героя с психологической травмой, некотыре моменты читать было тяжело. Роман с первой станицы держит ваши нервы в кулаке и выкручивает душу наизнанку.

20 июля 2022

Елена Куклочева

Вся серия Моногамия очень понравилась. Включая книгу «Моногамист» С удовольствием почитала бы или послушала о их детях, особенно о Соне и Эштоне. Спасибо автору.
5 января 2022

Irina Klevt

Благодарю! Эти три книги заставляли мое душевное спокойствие совершать такие скачки, то вниз, то вверх! После финала первой, не спала до утра, так "прибило". Вторую начала читать и боялась на каждой странице! На третьей расплакалась. Вспоминая свои дурацкие поступки и ошибки, но, что было не вернёшь. Столько в этих трёх книгах личного... Благодарю, ещё раз! Потрясающе!!!
16 октября 2022

tshk...@mail.ru

Я обливалась слезами.
Виктория!!!!!!!!Ваши книги нектар для души. После "Опиума", Я не думала, что прочту более потрясающую историю любви.
Чем тернистее путь, к тому-единственному. Чем труднее путь к пониманию, что любовь это дар. Эту любовь, ни куда не отпустишь и будешь беречь.
Сумбурно написала конечно, но я под впечатлением.
8 февраля 2024

Ирина Епишева

Спасибо автору за историю любви, прочитала на одном дыхании... Под впечатлением, только положительные эмоции... Герои очень интересные и в прямом смысле глубокие как личности! Спасибо!!!
28 февраля 2022