«Теория невероятностей. Книга 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Ледерман, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Теория невероятностей. Книга 2»

JULIA K

Отличная книга не только для детей, но и для взрослых. О добре, дружбе, взаимопомощи и прощении. Детям моим еще не все было понятно 6 и 8 лет, а я прослушала с удовольствием. Увидеть себя со стороны и суметь измениться в лучшую сторону. У Матвея это получилось! Однозначно рекомендую книгу!
16 января 2022

Nastya Sunny

классная книга классный финал для вени
10 ноября 2021

semeno...@mail.ru

Крутая книга
14 октября 2021

Татьяна Пекарева

Замечательная книга, переслушиваем её снова и снова. О дружбе, о прощении, о детстве и невероятных приключениях)
28 февраля 2022

cron...@mail.ru

Мне всё понравилось 😊
1 сентября 2023

Василий Климко

Невероятно увлекательная и добрая история. Слушала «взапой». Будет интересна и детям, и взрослым. Люблю книги этого автора. А тут ещё и озвучка шикарная.
11 октября 2022

katj...@yandex.ru

Замечательная книга! Оличто подойдёт как для подростков 12+, так и более младшего возраста. Учит дружить, и не замыкаться в себе😊
14 июня 2023

r....@mail.ru

Просто шикарно. Я, взрослая тетя, прослушала на одном дыхании. А дочка испугалась слушать, потому что там фигурировали хулиганы)
3 апреля 2023

korch...@yandex.ru

интересная, с удовольствием слушали взрослые и дети. ждём экранизации. это же замечательный сюжет. ))
7 ноября 2022

gerina...@yandex.ru

Просто супер! Слушали на одном дыхании!
1 сентября 2023