Рецензии и отзывы на Любить не обязуйся…

Очень понравился роман.Всем , кто любит автора- советую прочесть. Большая просьба к редактору или корректора,если таковые вообще были, не допускайте ошибки в печать, просто жуть как много опилок,орфографических и реанимационных ошибок.Нет, я не успела по русскому языку, но читать и постоянно догадываться в очередном слове,как то не очень понравилась.А за сюжет - пять.До последнего держал в напряжении
    Честно книга понравилась , да, есть много нюансов, немного тяжело было читать , хотелось больше жизни, но прочла за 1 день)))) история показать очень жизненной, на самом. Деле очень не многие мужчины готовы признаться в любви и уж тем более быть ласковыми и нежными . Это не всем дано. А вот грубых хоть отбавляй, и то что ГГ терпела своего суженого, меня совершенно не удивило, много знаю подобных примеров, когда женщина сглаживала углы и в итоге семья жила долго и счастливо, так что если такая история вас не отпугивает, то смело читайте. Жизнь как она есть .
    Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании.
    Книга... понравилась. Есть несколько но. НО они чисто мои... Сердце иногда подпрыгивало))) Рекомендую, хорошая книга.
    Море опечаток! Ужасно!
    Безумное количество ошибок просто дико раздражает. Да и роман написан, по ощущению, автором лет 17-ти. Не разделила такое количество восторженных отзывов
    Не понятная книга! Начало понравилось, но потом пошел сплошной бред... редко бросаю читать книги но эту не хотелось читать
    книга супер, интересная история. но, есть одно но! очень много ошибок.