quiz_vacation
    Очень понравился роман.Всем , кто любит автора- советую прочесть. Большая просьба к редактору или корректору,если таковые вообще были, не допускайте ошибки в печать, просто жуть как много описок,орфографических и пунктуационных ошибок.Нет, я не спец по русскому языку, но читать и постоянно догадываться в очередном слове,как-то не очень понравилось. А за сюжет - пять.До последнего держал в напряжении
    Интересный и в то же время очень грустный роман. Поэтому 3 из 5.
    Книга мне понравилась, такое впечатление что просмотрела фильм состоящий далеко не из одной серии, прожила с героями несколько дней и читала на одном дыхании
    Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании.
    сюжет не плохой,но вот написано просто ужастно.как будто плохо с английского перевели.еле дочитала
    Мне очень понравился роман,очень много эмоций,переживаний,а главное есть смысл.Вдохновению автору))
    Честно книга понравилась , да, есть много нюансов, немного тяжело было читать , хотелось больше жизни, но прочла за 1 день)))) история показать очень жизненной, на самом. Деле очень не многие мужчины готовы признаться в любви и уж тем более быть ласковыми и нежными . Это не всем дано. А вот грубых хоть отбавляй, и то что ГГ терпела своего суженого, меня совершенно не удивило, много знаю подобных примеров, когда женщина сглаживала углы и в итоге семья жила долго и счастливо, так что если такая история вас не отпугивает, то смело читайте. Жизнь как она есть .
    Роман хороший, но ужасно много ошибок.
    книга интерессная,но ошибок-непомерно!!!иногда даже непонимаешь от чьего имени этот монолог?!! эту книгу что не редактировали?или редактировали ,но по пьяной лавочке????мало того,что очень много размышлений, ещё и думаешь ,а этот откуда здесь взялся ?!!! да если честно,впечатление от книги ,что писала ее девушка лет 18-19.написано "не вкусно".НО не жалею,что прочла.а вы делайте свои выводы!
    Книга... понравилась. Есть несколько но. НО они чисто мои... Сердце иногда подпрыгивало))) Рекомендую, хорошая книга.