quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Если ты со мной… Книга 2

Мне тоже понравилась двулогия. Не знаю будет ли продолжение, но хотелось бы очень )). На счёт какой-то там вопиющей неграмотности, про которую тут пишут, ну девочки, если вы прямо такие знатоки филологии, то пишите сами Книги, а не читайте их 😀. Вообще любовные романы читаются не для того, чтобы подчерпнуть из них грамотность русского языка )), читайте образовательную литературу, если вам так претят описки в словах.
    Вторая часть - просто бомба! Я ожидала что-то поспокойнее! С детишками, ревностью и тд. Так вот, автор удивил! Реально удивил сюжетом! Мне очень понравилось! Гораздо лучше чем первая часть, хотя и первая мне тоже нравится!
    Занудность, ужас, можно было написать одной книге, более динамично! Сюжет то не плохой, но читать замучалась!
    офигенная книга всем советую
    5 звёзд только за отсутствие хеппиэнда. Грамматические и пунктуационные ошибки так и не покинули вторую часть книги. Сюжет для этого жанра слегка нетипичен, что порадовало, тк типовая романтика порядком надоела.
    ниикогда не видела столь безграмотного писателя, практически в каждом слове арфографические ошибки....а что касается книги,очень неплохо,прочла с удовольствием
    Очень жду продолжения))) Но будет ли продолжение?
    как блин не люблю когда книга как будто обрывается... ещё хочу читать продолжение ... хочу Хэппи енда... и вообще хочу книгу про Фиби,просто обязана она быть раз так вклинилась вся эта история в сюжет... хотя мне очень обе книги понравились..
    Книга интересная,и очень интересно будет ли 3 часть. Хотелось бы продолжения.
    Где блин найти информацию по 3й книге?