Рецензии и отзывы на Если ты со мной… Книга 2

4.2
    Вторая часть - просто бомба! Я ожидала что-то поспокойнее! С детишками, ревностью и тд. Так вот, автор удивил! Реально удивил сюжетом! Мне очень понравилось! Гораздо лучше чем первая часть, хотя и первая мне тоже нравится!
    Мне тоже понравилась двулогия. Не знаю будет ли продолжение, но хотелось бы очень )). На счёт какой-то там вопиющей неграмотности, про которую тут пишут, ну девочки, если вы прямо такие знатоки филологии, то пишите сами Книги, а не читайте их 😀. Вообще любовные романы читаются не для того, чтобы подчерпнуть из них грамотность русского языка )), читайте образовательную литературу, если вам так претят описки в словах.
    ниикогда не видела столь безграмотного писателя, практически в каждом слове арфографические ошибки....а что касается книги,очень неплохо,прочла с удовольствием
    Очень жду продолжения))) Но будет ли продолжение?
    как блин не люблю когда книга как будто обрывается... ещё хочу читать продолжение ... хочу Хэппи енда... и вообще хочу книгу про Фиби,просто обязана она быть раз так вклинилась вся эта история в сюжет... хотя мне очень обе книги понравились..
    Книга интересная,и очень интересно будет ли 3 часть. Хотелось бы продолжения.
    Где блин найти информацию по 3й книге?
    будет ли 3 часть?
    Написано очень примитивным языком с кучей орфографических и пунктуационных ошибок. Автору видимо очень понравился роман 50 оттенков) и половина книги слизана оттуда) а потом приплетено ещё пару известных романов.
    2 книга мне понравилась больше чем первая но перевод как и в 1 й ужасен