Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Если ты меня полюбишь. Книга 1»

dunae...@mail.ru

Очень хороший роман.Эмоции на пределе. Но бог мой, сколько же ошибок разных орфографических, пунктуационные, просто описок. Была функция правки, делала бы это на автомате.

mypa...@gmail.com

хорошая книга

Олеся ☑️

Никак и ни о чем, ни интриги, ни страсти, очень пресно

Яна

Тупой текст, ноль смысла, главный герой с женским складом ума (авторше почаще бы с мужчинами общаться или хоть литературу о них почитать для ознакомления - а то основная часть - это размышления и сопли на тему исключительности гг). Про количество ошибок - это просто жесть! Первый раз вижу такое их многообразие на одну стр. - просто невозможно читать! Там одна коментаторша ответила, мол это не дело творческих людей за ошибками следить. Ну не знаю, я считаю, что талантливый человек должен быть талантлив во всем, а не позориться этим корявым и безграмотным набором слов. Относительно заявленных 18+ тоже облом - унылые картинки из жизни подростков.

levin...@gmail.com

мне очень понравилась.

Ирина Александрова

Ошибки в тексте - кровь из глаз просто 😑😑 сюжет банален и избит, для подростков пойдёт

b-e...@mail.ru

Написано очень плохо. Мало того, что бросается в глаза огромное количество орфографических, пунктуационных ошибок, создаётся ощущение, что автор не совсем понимает то, о чем пишет. Например, при описании тренировки девушек есть указание, что Кира была вратарем, но в волейболе нет такого амплуа.

ms.osikhova@mail.ru

Отличная книга.....