«Если ты меня полюбишь. Книга 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Королёвой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Если ты меня полюбишь. Книга 1»

dunae...@mail.ru

Очень хороший роман.Эмоции на пределе. Но бог мой, сколько же ошибок разных орфографических, пунктуационные, просто описок. Была функция правки, делала бы это на автомате.
10 апреля 2017

levin...@gmail.com

мне очень понравилась.
15 апреля 2017

mypa...@gmail.com

хорошая книга
25 июля 2017

Олеся ☑️

Никак и ни о чем, ни интриги, ни страсти, очень пресно
11 мая 2017

Яна

Тупой текст, ноль смысла, главный герой с женским складом ума (авторше почаще бы с мужчинами общаться или хоть литературу о них почитать для ознакомления - а то основная часть - это размышления и сопли на тему исключительности гг). Про количество ошибок - это просто жесть! Первый раз вижу такое их многообразие на одну стр. - просто невозможно читать! Там одна коментаторша ответила, мол это не дело творческих людей за ошибками следить. Ну не знаю, я считаю, что талантливый человек должен быть талантлив во всем, а не позориться этим корявым и безграмотным набором слов. Относительно заявленных 18+ тоже облом - унылые картинки из жизни подростков.
20 апреля 2017

Наземцева Валерия

Роман понравился ,нестондарто ,потому что от лица мужчины)Конечно очень много орфографических ошибок,поэтому портит впечатление от книги.Хотелось бы очень прочитать продолжение,но в интернет этого автора просто НЕТ, что очень печально,и когда ждать продолжения неизвестно((
А теперь о книге:сам роман о любви и мужской неверности,даже если сам ГГ просто не представляет жизни без своей жены он все равно ей изменяет ,и это очень печально,что мужчина не может удержать в штанах своё достоинство ....
ГГ очень харизматичная и [самвя красивая ,прекрасная]девушка как пишет автор ,но настолька влюблена в своего мужа что прощает ему все его измены.Рано или поздно всему приходит терпение ,вот и она решила освободится от блудлигого мужа)
Теперь ждём продолжения,посмотрим что из этого у неё получилось...
Заметка для автора: напишете хоть что-нибудь о себе в соц сетях,официальный сайт,контакт,Инстаграм Фейсбук ,самиздат,а то вы как приведение книги есть ,а вас нет.Удачного продолжения романа,надеюсь мы скоро его увидим:)
15 мая 2017

Ольга Янова

А мне понравилось! Необычный сюжет ( хотя про любовь вроде всё написали уже). Написано от первого лица ( от парня). Не пошло, приятно почитать на досуге! И вообще прочитала предыдущий отзыв. Так вот Автор - для того чтобы писать, творить, а не для того чтобы над каждой запятой корпеть! Для этого другие люди есть.
Спасибо автору. Так понимаю, что будет продолжение. И хотелось бы прочитать.
10 апреля 2017

Наталья Украинцева

книга офигенная читайте
5 июня 2018

ms.osikhova@mail.ru

Отличная книга.....
7 июня 2018

Галочка

Не смогла одолеть даже четверти книги: ошибки всех категорий - орфографические, пунктуационные, стилистические. Что такое наречие - автор вообще не знает. Русский язык видимо ей не родной((((
15 августа 2017