Рецензии и отзывы на Если ты меня полюбишь. Книга 1

1990 уже добавило
    Очень хороший роман.Эмоции на пределе. Но бог мой, сколько же ошибок разных орфографических, пунктуационные, просто описок. Была функция правки, делала бы это на автомате.
    Тупой текст, ноль смысла, главный герой с женским складом ума (авторше почаще бы с мужчинами общаться или хоть литературу о них почитать для ознакомления - а то основная часть - это размышления и сопли на тему исключительности гг). Про количество ошибок - это просто жесть! Первый раз вижу такое их многообразие на одну стр. - просто невозможно читать! Там одна коментаторша ответила, мол это не дело творческих людей за ошибками следить. Ну не знаю, я считаю, что талантливый человек должен быть талантлив во всем, а не позориться этим корявым и безграмотным набором слов. Относительно заявленных 18+ тоже облом - унылые картинки из жизни подростков.
    Никак и ни о чем, ни интриги, ни страсти, очень пресно
    мне очень понравилась.
    Сюжет в основе , наверное , не плох, но изложение кошмарное. В итоге - лучше вообще не читать, чтобы не разочароваться в любовной литературе....
    Бездарная книга, море грамматических ошибок, сюжет совсем не захватывает хотя прочитала 186 страниц...
    Не смогла одолеть даже четверти книги: ошибки всех категорий - орфографические, пунктуационные, стилистические. Что такое наречие - автор вообще не знает. Русский язык видимо ей не родной((((
    Даже и не знаю что и сказать.Суть романа не плоха.Вроде бы и написано понятно и читается легко, но чего-то не хватает.Какой то интриги, или изюминки, которая бы цепляла от начала и не отпускала до конца романа.А тут вроде бы и хочется читать и не хочется.В общем для меня роман на 3-ку.
    хорошая книга
    Чу-до-вищ-но... Не смогла читать, настолько безграмотно написано. Как по мне, так это неуважение к читателю