Рецензия turganbae...@mail.ru на книгу — Виктории Ки-ма «Хроники Ветра» — MyBook

Отзыв на книгу «Хроники Ветра»

turganbae...@mail.ru

Для начала хочу сказать, что автор книги очень трудилась над этой работой. Ведь не каждый может так всё развернуть. Очень всё красочно описано и придумано я бы даже сказала детально, не каждый может.
Эта работа смутно мне напомнила "Гарри Поттера" и вовсе не сюжет, я хочу сравнить, то что как и выше указанное эта работа имеет много интересных и непредсказуемых событий. Столько интриг. А эти миры, а эти существа. Всё взято из богатой фантазии автора.
Сама работа мне очень понравилась. Читалось на одном дыхании. Я восхищена автором, которая смогла передать свой богатый внутренний мир таким образом. Это её талант я думаю. Автор вы просто большой молодец.
Насчет героев. Мне непременно нравится Крэш. Эдакий приколист с хорошим чувством юмора, уверена в таком коллективе просто обязаны присутствовать такие личности как он. В общем каждый герой привлекает по своему. Крис. Он же принц. Он же наследник трона. Но и он умеет отличится. Мира. Совсем не раскрытый для меня персонаж, но я уверена всё скоре раскроется. Ник. Он хорош собой и отличный товарищ со своими тараканами в голове. Джин. Он еще один герой который понравился мне. Со своими нагоняями и заботой. Ах еще его этот необычный псевдоним "суицидник" хорошо запомнился.
Насчет других второстепенных героев. Они отличаются каждый своей уникальностью и также не дают о себе забыть. Также хотела бы сказать, что мне также понравилась сумасшедшая Варгуля Мей и еще такой же несносный и статный эдакий крутой чувак Макс.
Я очень жду продолжения. Вам автор творческих вдохновений.
2 мая 2018

Бесплатно

4.33
(40 оценок)
Читать книгу: «Хроники Ветра»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно