«Хроники Ветра» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Ки-ма, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Хроники Ветра»

Карина Исакова

супeр продолжeниe бы прочитать😳😳😳😳😳
9 февраля 2018

книга нормальная,но половину текста невозможно понять из-за огромнейшего количества ошибок,я насчитал больше тысячи,по моему это не нормально!
16 февраля 2018

turganbae...@mail.ru

Для начала хочу сказать, что автор книги очень трудилась над этой работой. Ведь не каждый может так всё развернуть. Очень всё красочно описано и придумано я бы даже сказала детально, не каждый может.
Эта работа смутно мне напомнила "Гарри Поттера" и вовсе не сюжет, я хочу сравнить, то что как и выше указанное эта работа имеет много интересных и непредсказуемых событий. Столько интриг. А эти миры, а эти существа. Всё взято из богатой фантазии автора.
Сама работа мне очень понравилась. Читалось на одном дыхании. Я восхищена автором, которая смогла передать свой богатый внутренний мир таким образом. Это её талант я думаю. Автор вы просто большой молодец.
Насчет героев. Мне непременно нравится Крэш. Эдакий приколист с хорошим чувством юмора, уверена в таком коллективе просто обязаны присутствовать такие личности как он. В общем каждый герой привлекает по своему. Крис. Он же принц. Он же наследник трона. Но и он умеет отличится. Мира. Совсем не раскрытый для меня персонаж, но я уверена всё скоре раскроется. Ник. Он хорош собой и отличный товарищ со своими тараканами в голове. Джин. Он еще один герой который понравился мне. Со своими нагоняями и заботой. Ах еще его этот необычный псевдоним "суицидник" хорошо запомнился.
Насчет других второстепенных героев. Они отличаются каждый своей уникальностью и также не дают о себе забыть. Также хотела бы сказать, что мне также понравилась сумасшедшая Варгуля Мей и еще такой же несносный и статный эдакий крутой чувак Макс.
Я очень жду продолжения. Вам автор творческих вдохновений.
2 мая 2018

Сережа Жигульский

Я считаю эту книгу очень хорошей, советую её всем друзьям.Ждем и надеемся на продолжение которое точно будет❤. Спасибо Виктория🔥🔥
25 апреля 2018

lanskay...@mail.ru

Это ужасно! В первую очередь язык. Гниение из нутрии и сияние в_припрыжке это вершина айсберга. Запятые повсюду, ПОВСЮДУ. Под конец автор настолько не заморачивалась, что Амедия то Аглея, то Амедия, то опять Аглея. Язык сам по себе тяжелый, душный, читать тяжело. Сюжет как таковой отсутствует. Просто компания ребят бегает зачем-то из стороны в сторону. В конце состоятся какие-то разговоры, которые намекнут на завязку общего (для серии) сюжета. Но вы не переживайте, читателю при этом присутствовать не дадут. Т.е. герои просто многозначительно попереглядываются, они что-то там поймут, но вам об этом никто не скажет.
И, автор, неужели вы всерьёз думаете, что с вашим непередаваемым "стилем" можно написать самой себе отзыв и никто ничего не заметит?
17 мая 2018

Бесплатно

4.33
(40 оценок)
Читать книгу: «Хроники Ветра»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно