Отзывы на книгу «Академия Истины»

Анонимный читатель

меня не зацепило, дошла до 11 страницы и дальше не могу. но о вкусах не спорят, у этой книги есть свой читатель, просто я к ним не отношусь. Люблю, когда книга цепляет с первых страниц, здесь, на мой взгляд, много воды, не интригует. Возможно, дальше всё бы изменилось, но ждать больше не хочу. читателям советую всё-таки начать читать, чтобы составить своё мнение, вдруг это ваше...!

Kir

Книга на вечер.Не перечитать не вспомнить.
Очень тяжело читать, из-за того что автор использует странные слова ,типа древнерусские или подобные.Поэтому если хотите расслабиться ,получится только после половины книги,когда уже привыкнешь .
Главная героиня недалёкая,пост все герои тоже.Это надо читать девочки с деревеньки что бы почувствовать себя героем.
А так норм

Анонимный читатель

Книга очень нежная, мне понравилась. Прочитала на одном дыхании. Только как будто она не закончена.

Akio Hideaki

Книга очень лёгкая, милая и приятная. Многие жалуются на непонятные слова, но я таких не нашла, так как, либо я знала это слова, либо его значение объяснили. Да, присутствовала ощущение незаконченность, даже не так, сначала я подумала, что будет продолжение, но почитав о книги, поняла, его не будет. Жалко, очень. Мне очень нравилась главная героиня, сейчас уже не встретить таких чистых людей,она всю книгу создавала очень добродушную атмосферу. Я очень признательна автору за такую чудесную книгу.

Анонимный читатель

Ещё пока не дочитала. Но это нереально трудно читается. Автор,молю тебя,не употребляйте отныне столько непонятных слов! Я отучилась в театральном училище и не одном. У меня словарный запас ого-го,но все равно много слов,непонятных и некоторые даже в контексте употреблены неверно.

Анна

До читала до конца книгу, только потому, что стараюсь доделывать все до конца. Слог прекрасный, хромает концепция. Хочется мимикрировать под мебель

Ангелина Водная

Сразу говорю что, кто ищет здесь что-то серьезное может уходить. Эта книга больше подходит для просто хорошего вечера.