«Секс, водка, потанцуем? Природа удовольствий» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Канелы, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Секс, водка, потанцуем? Природа удовольствий»

kraftSOVA

Книжка представляет собой такой нон-фикшн для убийства времени: пока ждёшь, куда-то едешь, скучаешь, в общем, но читать что-то серьёзное не хочется. А тут и секс, и чаёк, и винишко. И не грузит. Ляпота просто.

Нет, тут не ждёт вас какие-то новые открытия, откровения, необычные взгляды на что-то. Это просто справочник популярных фактов, которые легко найти на той же Вики, и которые так любят постить паблики в вк. Разве что собрано всё под одну обложку.

Язык чрезвычайно прост. Нет ни терминов, ни сложных предложений. Авторы пытаются быть с читателем на короткой волне, разбавляя текст своими замечаниями, другими забавными фактами или шуточками (не всегда, впрочем, смешными). Но иногда эти вставки раздражают.

На покупку эта книжка не тянет, но вот прочитать разок для развлечения и "расширения кругозора" (блеснуть в своём кругу знанием цены самого дорогого чая, к примеру) пойдёт.

21 апреля 2017

Annabellka

Видимо описание человеческий удовольствий совсем не для меня.
Решила прочесть книгу для интересна, то есть познакомится с подобным жанром.
Знакомство прошло неудачно!!!

4 мая 2016